Elin Jhonson

О о, тема, тема, а давай снимем фильм, в котором главная героиня едет я Америку, становится женой Брюса Уиллиса, ее похищают злобные инопланетяне, мужа хотят убить, тут появляюсь я с огромным леденцом и устраиваю ему терапию, а ты летишь и спасаешь его жену??? (мой бедный мозг)...

Ответы
Саша Шпаковский

Давай)) будет позитивна)) толька добавим ещё пару моментов))

Саша Шпаковский

посматри митсудомое кланнад овы хелсинга лаки стар школьные войны и школа убийц))) Можешь ещё эльфийскую песьнь)

Elin Jhonson

ага. Блин, я засиделась, а надо фанф писать. Иначе меня убьют)))

Саша Шпаковский

понятна есле что добавляйся в друзья в вк))http://vk.com/id100866460 вот ссылка)) удачи)

Elin Jhonson

спасибо)

Саша Шпаковский

не за что)