Валентина

Розовое небо, розовый фламинго, розовые очки...дальше?)))

Ответы
Тимур Абдусаттаров

.я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть 🙂

Leonid D

Розовый бант, розовые мечты, розовые розы, розовые розги, розовое небо, розовая вода, розовые губы, розовое масло, розовое варенье, розовые кусты, розмарин, розовые краски, розовые обои, розовые трусы и так до утра...

Анна Ильина

Розовые мечты, розовые туфли, розовая сумочка,розовая помада, розовый платок, белый порш с розовыми дисками..... где же ты ЛЕТО с розовыми розовыми цветами!!!!! Барби нервно курит в углу)))

Наталья Викторовна Ненаженко

Пора снимать розовые очки и будет дальше,правда очень болезненно.Меня тоже воспитали в розовых очках,была очень болезненная адаптация.

Nina

Дальше, как в песне - розовые розы... да все, что угодно, от трусов до автомобилей и домов...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Розовый парад... розовый омон.... приемник и штраф за нессанкционированный митинг)))

Lv
Lvammll

Розовые мечты и вообще и без очков ты всё видишь в розовом цвете,если счастлива.

Олеся Выголова

розовые люди, розовые дети, розовые начальники, розовые дома, красиво то как:)))))

Юра Руф

очки розовые разбили и фламинго увидел что не так все красиво ка к ему казалось

Сергей Приходько

Розовые мечты и когда не можешь заснуть, то розовые слоны которых считаешь))

Валентина

))

Василий Харченко

Отчего такой пессимизм ? Розовые небо и фламинго бывают и без розовых очков.

Сергей Москвин

розовое одеяло, дом, машина, телефон, компьютер ну и так до бесконечности

Ольга Орехова

оранжевое небо, оранжевое море, оранжевые пальмы, оранжевый верблюд... 🙂

Диана Георгиевна

Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд...

Alex@ndr**

Мои розовые мечты разбились об чугунную задницу действительности. ))

Денис Давыдов

Розовые сопли ... розовые маечки ... фак - и свадьба дальше ( это конец !

Дмитрий Михайлов

Розовый дом, розовый туалет, круги перед глазами, разноцветный ЛСД

Anton Tsarev

снимаем очки ; голубое небо ; белый фламинго и розовые очки в руке !

Яна Пироженко

розовый унитаз на розовой вилле,а дальше-паспорт загран ОТОБРАЛИ

Анастасия Власенко

розовая дубинка по макушке, и хоп, все стало на свои места;) шутка