Дан

Там перебор обратно)).Ну книжка в этом случае не то,вот фильм сильный,хотя бывает наоборот,книга так себе,а фильм просто шедевр.

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

а быват книга супер, а фильм всё испортит)))

·•●✿ Аня ✿●•·

а у вас там тоже сейчас учаться по 10-ти бальной системе?)))

Дан

ни фига себе))))) или я что то пропустил или лыжи не едут,нет вроде 5 выше нету))))

·•●✿ Аня ✿●•·

)))))) а у нас высший балл 10)))) издеваются над нами))))

Дан

)))))))) это просто жупел какой то,а как же теперь называют хорошистов к примеру?))

·•●✿ Аня ✿●•·

))))) ну хорошистами и называют, только хороший балл не 4, а 7-8)))