Мила

Разочарование в людях которым верил всем сердцем заставляет испытывать недоверие ко всем. Может поэтому люди чувствуют себя одинокими?

Ответы
Татьяна Танюшка

Одинокими себя люди чувствуют когда у них нет моральной поддержки....когда хочется поделиться своими переживаниями а не с кем!....

Мила

Это верно

Любовь Малова

Думаю,надо просто принимать людей такими,какие они есть и не требовать от них многого,тогда и разочарования не будет.

Мила

Каждый человек всё-таки ищет родственную душу! Это происходит даже здесь, в Спрашивалке, как не удивительно

Любовь Малова

Так и родственную душу надо принимать такой,какова она есть и не ожидать от нее многого.=Могут совпадать наши взгляды,но не совпадать характеры и наоборот.

Мила

Это верно

Любовь Малова

Ну в таком случае и разочарования никакого не будет.

Мила

Да! Удачи Вам

Любовь Малова

И Вам всего доброго и хорошего дня.

Мила

🌹

Владимир Николаев

Побольше благоразумия, включите разум с мудростью и жизнь станет интереснее, Мир светлее, люди вокруг Вас лучше!

Мила

Вы безусловно правы! 🌷

Эльвира

А я всё ещё ткая же доверчивая, хотя не раз получала по носу.

Мила

Женщины все такие! Верят и надеются!

Эльвира

А я вот такая доверчивая. Но разоблачать что-то не хочется.

Мила

Это правильно

Эльвира

😗

Владимир Сидоренко

Да,если рядом нет "родственной"души наступает одиночество.

Мила

Ну такое красивое существо у Вас на фото, что одиноким себя не почувствуешь! 👍

Владимир Сидоренко

К сожалению его уже нет

Мила

Жаль!!! Сочувствую

Кот

Любящий не обижается и не разочаровывается.

Александр Туганов

Может быть, но кажется - это не главное...

Лилия М

Ну что ж, не все идеалы)))

Мила

верно

Андрей Корсаков

Ну не всё так плохо!

Мила

Наверное

Андрей Корсаков

Точно говорю!💐💐💐😉

Мила

Спасибо!

Руслан Омаров

Не мало вероятно.

Мила

да

Александр Мохначев

Ну конечно же.

Мила

В точку

Мила

И Вам удачи и хорошего настроения всегда! Спасибо за розу!

Александр Мохначев

Пожалуйста, на здоровье.!

Мила

😊

Ле
Лета

да глупости

Мила

точно

Вредин@ (Жен)

Это точно...

Мила

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Может

Мила

отож! 😌

Сайёра Алматова

Да

Мила

к сожалению