Бабулька Из Гадюкино.

Пошел на лево! Опять пошел на лево!Но ты прости меня моя королева.......А как вы относитесь к измене!?

–5
Ответы
Алексей Генералов

Вот ты, вот я
В прошлом дружная семья
Всё, что было вдруг уплыло
Вот и вся история
Ты пойдёшь налево
А может быть пойдёшь направо
Ты ведь королева
Ты имеешь право На любой ход, на любой ход

Игорь Морозов

Измены не бывает - есть физиология человека вложенная ему от природы . А подобные термины на лево , измена - всё это искусственно надуманные понятия , природой необоснованные !👌

Со
Сором

Измена это плохо. Неважно кого предаешь - свой народ, любимого человека или собственные принципы. За это россиян и недолюбливают - у них нет ни души, ни народа, ни принципов.

Бабулька Из Гадюкино.

А продажные предателями, только пользуются. Потом, выкинут как использованый...... 😆

Со
Сором

Отож ваши и подтираются все кому не лень))

Ильдар

Старый фильм : Геракл на развилке дорог и камень с надписью :На лево пойдешь жену найдешь,на право Героем станешь.Он на лево сворачивает его молния шарахает..)))

David Goliaf

Я против измены. Бог называет измену тяжёлым грехом. Об этом записано в Библии: "Я ненавижу развод...следите за своим духом и не поступайте вероломно".

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, измена брачному спутнику - это один из тягчайших грехов перед Богом, наравне с обманом, воровством и даже убийством.

Галина Смирнова

Отвратительное поведение того,кто старается изменять своей "королеве",а потом просит прощения.Грош цена таким прощениям.

Слава Касьянов

Как бы не хотелось устроить мир под себя, всё равно будет и левая и правая сторона. Время ханженства уже далеко позади.😉

Вера Сыркашева

Измена своему супругу, толи это женщина или мужчина, называется в Библии- прелюбодеянием. И находится в списке грехов.

Victor. By

ёжики кололись и плакали, но не переставали грызть кактусы...общество осуждает, но не перестает это делать

Александрович

На право пойдёшь коня потеряешь. Прямо пойдёшь - жизнь. На лево - богу молися и подпись - твоя Василиса

Сергей Волков

Если от того, что у тебя есть тебя тянет ещё куда-то, то ты просто выбрал изначально не того человека.

Бабулька Из Гадюкино.

Это у этого человека бесконесно..

Сергей Волков

Нет. Это просто значит, что рядом не совсем тот человек)))

Ал
Алексей

хватит трепать . измены нет . есть восполнение чтобы не болеть и помощь ближнему заколебали

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ни как. А если раз изменил, будет и второй... В этой ситуации лучше себя любить и уважать!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это каждый для себя должен решать. Не многие смогут с этим жить.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ради детей не выход жить. Время не стоит на месте. И годы уходят. А эти гуляки чаще всего потом в семью назад просятся, когда нагуляются. (Не все, но очень часто такие случаи встречаются).

Бабулька Из Гадюкино.

но бывают живут и ради детей

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Чаще всего! Дети вырастают, уезжают и двоим не о чем поговорить даже. А время то ушло и годы пронеслись. Мужчине в этой ситуации проще, некоторые и вину свою не видят. Ну подумаешь...гульнул. Это нормально. А вот женщина с этим прожила и потом только начинает понимать, какая дура была.

Ал
Александр

Отрицательно. Осуждаю такие поступки и не важно с чьей стороны, мужчины или женщины

Бабулька Из Гадюкино.

а что делать когда измена?

Ал
Александр

Просто собрать вещи и уйти, я считаю это разумным

Викентий Ви

Так если он постоянно идёт на лево, значит он возвращается туда, от куда пошёл

Ilya Armanovsky

Личный моральный кодекс каждого человека..К сожалению..Измены будут всегда..

Владимир Ляпин

Ну и что? Была королева. Но 20 лет от неё улыбки не видел. Поменял королевство.

Та
Татьяна

Не очень понимаю, что это. С изменой родине еще более или менее понятно.

Бабулька Из Гадюкино.

Вы че не отлтчаете, что написпно, от измены Родине. Че тупите!?

Та
Татьяна

Тупите Вы. Налево сейчас только от жены.

Бабулька Из Гадюкино.

Ну и причём Родина??

Елена

Никого не осуждаю. Мы же не знаем, что сподвигло человека на измену.