Анна

"...Среди подлости и предательства,и суда на расправу скорого,есть приятное обстоятельство:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!ЭТО ЗДОРОВО!!!..."Николай Носков

Ответы
Татьяна Енокян

Мне тоже импонирует его творчество, куда он пропал?

Анна

не знаю...

Ростислав Бутько

ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЫМИ И ЧИСТЫМИ!

Ар
Архип-2

В жизне всё как-то более серенько

Анна

Да ну?)))

Ар
Архип-2

))) Сколько раз в день ты встречаешься с подлостью и предательством, ежедневно ли тебя ведут на расправу?

Анна

нет конечно)не ежедневно!

Ар
Архип-2

Поэтому так эфектно бросить фразу про любовь не получится как у Носкова

Анна

Да просто услышать "Я тебя люблю"-это меня каждый раз очень волнует)

Ар
Архип-2

Здравый подход!)

Анна

))))

Юлия Пономарёва

) мне нравится эта песня тоже

Антон Хольцов

)))))) Это точно

Анна

))))))

Егор Нейвирт

это здорово

Анна

))))