Декабрист Февральский

ИНТЕРЕСНО... а почему на этом сайте в списках городов проживания нет моего, одного из крупных центров нашей республики? :))))))

Ответы
! Птаха !

Ну и всё, иди от сюда!))))

Декабрист Февральский

да. нет меня :))) и не было никогда! придумался сам, сам и исчезну :)))))))

! Птаха !

На раз, два, три!)))..,хоп! хей-ла-ла-лей)))))

Галина Осташко

И какого же?

Галина Осташко

Не поняла, почему нет? Сами же пишете, что Инта культурная столица. Да еще их три, Про ссыльных тоже знаю. И по телеку показывали вашу республику. В чем забыли-то? Не только у вас трудно.

Декабрист Февральский

ничего с 90-х не менялось. нам же как отобрали автономию фиг что из мск возвращается. все в федеральный бюджет как в черную дыру. вон, год назад на "северной" в воркуте шахтеры и ребята из вгсч погибли. все шито-крыто... я 2 года (не единственный такой) ждал зп с вахты от основного подрядчика газпрома в республике. сегодня только вот узнал что простили окончательно. хожу вою, потому что долги отдавать нечем ,работать в тулу на копейки поехал, потому что дома ноль работы теперь... а пенсию не собираюсь даже трогать. сыну как накопления хочу оставить. доча взрослая уже сама мама. у нее вроде хорошо все. она в е-бурге теперь. всё в финансы упирается. обдирает мск. обдирает. а автономию не вернут, чтоб своими доходами сами распоряжались как раньше. на всю республику нас осталось 900 тыс. чел :))) да и город на целые улицы меньше становится. было 75 тыс чел. сейчас около 25 осталось. да по фиг на все это. за своих обидно. я ведь не один в заложниках. да и плевать на себя уже очень давно. кстати, на фото внизу школа в которой урбанский учился. а время в момент съемки было час ночи в конце мая :)))) 🖼

Галина Осташко

Понимаю Ваши заботы и печали. Урбанского очень любила как актера, жаль рано погиб. У него вроде там ребенок остался?

Декабрист Февральский

он уехал из инты поступать в мск. в автодорожный будучи юношей. потом он и не возвращался в инту на пмж, как попал в актерскую круговерть :))) и фильмы (не с ним, конечно) помните "случай на шахте №8" и "жили были старик со старухой"? тоже наши :))) в смысле к нам приезжали снимать... сценаристы на пару до этого там "срок мотали" :))) много кто так или иначе из нашего города. в 45-м ефремов старший в пятилетнем возрасте с родителями приехал в поселок Абезь (тогда еще не было заморочек с районами). очень-очень много всякого люда было. и в наше время от евгения леонова до эсамбаева любили бывать артисты. сейчас были и никоненко и крачковская сравнительно недавно, дуров тоже....

Декабрист Февральский

не за что. я о своих местах и о природе много могу поведать. мы там 4 поколения уже... почти "индеец" 🖼