Натали

Хочу на остров, где нет проблем. Существует такой?

Ответы
Виталий Scorpion

Смотря от каких проблем ты хочеш на остров...Может и есть остров у которого нет проблем..но с твоим появлением у острова возможно появятся проблемы..ведь ты попадеш на остров уже со своей проблемой что делать без проблем😃😆от скуки ведь помереть можно😊

Натали

Твоя правда. Но иногда так хочется ...

Ру
Рустем

"Говорят, что есть на свете острова, где растёт на берегу забудь-трава. Забудь о гордости, забудь про горести. Забудь о подлости , забудь про хворости. Вот какие есть на земле острова". (Александр Галич).

Ру
Рустем

"Говорят, что где-то есть острова, где неправда не бывает права. Где совесть надобность, а не солдатчина. Где правда нажита, а не назначена. Вот какие я придумал себе острова".

Ру
Рустем

Жаль, что они существовали только в воображении Александра Галича

Натали

Они есть, но не в этом измерении.

Чудо

Канечно есть, я знаю таких их в Норвегие очень много, там можете быть сенатором и даже остров назвать в вашим имени

Бренный.

Обычно чел говорить так. Но он ищет на свой чемодан не тёплое места а проблемы, и быстро находит.!

Сергей Богатов

Где крокодил не ловится,не растет кокос.Нет крокодила-нет проблемы.

Сергей Богатов

Дуб, Quercus Robur

да, остров в бухте, которая называется Барахты

Aleksander Jakovlev

Есть такие...пока Вы туда не приедете )))

Aleksander Jakovlev

У всех проблем одно начало...)))

Aleksander Jakovlev

Сидела женщина...скучала )))

Натали

Не скучала, а страдала.. И причин для этого хватает, поверьте.

Aleksander Jakovlev

Тогда извиняюсь...не понял

Александр

🖼

Ге
Геннадьевич

да но на острове свои проблемы

Дм
Дмитрий

Существует. Но он не обитаем.

Антонелла Варкуселька

нет, проблемы в тебе!

Абрамович

в другом измерении

Апександр Косенко

в вашей голове...

Натали

Не за кого. Идеальные мужчины, либо умирают, либо заняты.

Апександр Косенко

нет дам... вот и мрут, как мухи...есть только БАБЫ

Натали

Спасибо, я поняла ваш намек.

Евгений Жевлаков

Наверное есть.

Александр Либерман

Думаю,что нет

Павел Столоверов

сам хочу!!!!!!!!

Павел Столоверов

но в жизни ведь все бывает!!!!

Натали

Я понимаю, но смириться невозможно, да и не хочется.

Павел Столоверов

согласен! но это проверено на собственном жизненном опыте!!!!

Павел Столоверов

время лечит но шрам все равно остается!

Натали

Да, останется и он будет напоминать о себе болью.

Я По Твою Душу...

Мадагаскар.

Я По Твою Душу...

Так это их проблемы,не твои)

Viktor Nnn

конечно.

Натали

Вы тоже скажете. что в моей голове?

Viktor Nnn

нет. я просто думаю, а где он может быть?

Viktor Nnn

среди мальдив, сейшел и коморр где то.

Лига Теней

наивная

Лига Теней

га любом острове проблеммы начнутся как только кончится туалетная бумага хавчик горячая вода и прокладки А постираться !?

Натали

Вы вопрос прочитали? Я говорю, что хочу на остров, где нет проблем.