Ксения

Эх, сейчас бы.....? Продолжите!

Ответы
Валентин Паладий

собрать все горы в одну большую гору и все моря реки озёра в один большой океан а все деревья в одно большое дерево все камни в один камень и привязать к большому дереву и это бросить в большой океан с той большой горы ........ вот это брызги были бы 😂🤣

Владимир Викулов

- ,,старушку , лет - таки 25, и ,,отдаться" с ней любви и нежности, вспоминая давно забытый вкус женского тела".......

Вадим Юмагулов

Каждый, наверное, хотел бы вернуть свои годы молодости. Эх, сейчас бы вернуться хотя бы лет на 30 назад.

Андрей Суxов

Эх, сейчас бы в путешестие, в гости... (Это скорее всего сейчас актуально)... ☺️

Ксения

Это точно!

Сергей

эх сейчас бы отпуск мне и махнуть на море только маска на лице вот какое горе

Bonza Bonza

мне сразу анекдот на память пришел " дед бабу хочешь ?" УУУУУУУУУУУУ😂

Степан Головачевский

на остров в тёплом океане... и на недельку тишины и шелест волн...

Петя Веников

Умереть и чувствовать себя спокойно чем жить и валноваться))))

Андрей Веселовский

Чаю с булочкой и на печку с дурочкой! (Русская пословица.)

Ксения

😁

Андрей Веселовский

Выпить закуснуть, поеба"""я и уснуть! Ещё одна нарлдная мудрость!

Роман Барсуков

яблочка куснуть.................................................. и уснуть.

Igor Senko

100грамм для храбрости и парашют! День ВДВ как никак)))

Ксения

Точно!

Ни
Николай

Всех б... Взять и отправить на обратную сторону мун...

Игорь Качесов

Махнуть на всё рукой! И жить в своё удовольствие!

Дмитрий Сергеев

обнять покрепче и держать сколько хватит сил

Ole +Ole

На тройке да с красавицей, в душистые поля! 😜

Первая База

Выпить по блевать и на люстре покачаться👌😉

Владимир Мусахранов

ПО палочке шашлычку да со стопкой ВИСКАРЯ!!!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Уснуть и проснуться весной следующего года

Марат

С тобой, да в полаточке, на берегу речки...)))

Ксения

Дааа с такой погодкой..))) удачного вам улова, хорошего отдыха)

Марат

Никогда рыбакам не желай удачи, говори просто не хвоста не чешуи)))), рыбаки очень суеверный народ)))))

Ксения

Точно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️тогда не хвоста не чешуи))... Если, что вдруг.., то это не я)

Марат

😁😁😉✋

Ксения

🤭

Владимир Толмачёв

мног чего хотелось бы, да здоровичко не то