🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вам это понравится: в России будут печь хлеб из мух.
Специалисты из Сколково впервые использовали муху чёрная львинка в хлебопекарной промышленности. Добавляя их в муку, можно вдвое ускорить процесс созревания теста, а полученный хлеб хранится 5-7 суток.
Директор компании считает, что теперь важно преодолеть психологический барьер у потребителя:
Когда люди почувствуют эффект от этой мухи на бытовом уровне, заметят, что стали реже болеть, — они намного спокойнее будут воспринимать насекомых в составе лекарств и продуктов питания.

Ответы
Федор Перелыгин

Вы точно страну не спутали....во франции например это движение популярно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну шо такого кофе с какашками пьют же))

Hi
Hiреr

запекать валежник (бесплатный)

Гулус Нугманов

Кто придумал,пусть сами жрут