Вениамин Карасёв

США и Запад мечтают повторить триумф развала СССР,но уже на России,неужели им не надоело?Пришла пора продемонстрировать свою живучесть,,,

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне кажется, что если мы перестанем наконец кому-то что-то демонстрировать, и начнем стараться только для себя - вот тогда и живучесть повысится, и уровень жизни повысится, и уважение в мире повысится.....

Вениамин Карасёв

человек идёт на это чтоб прокормить всех чад,,и внуков,и внуков чад,,,животное об этом не думает,,ведь не секрет,элиты у нас обеспеченные люди,чтоб стать частью элиты идут,,,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да какое там обеспечение......надо запросы поуменьшить - тогда и нормально будет...а прорву никогда не наполнишь...

Вениамин Карасёв

капитализм милка,,что хотели то и получили,,все ныли капитализм,,изобилие,,так ведь,

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не в капитализме дело, а в людях...в их жадности, беспринципности .

Вениамин Карасёв

люди всегда были такими,,система социализма не позволяла это,и то хапали,,директора,,,государство наказывало,и то не всех,,а люди были всегда в основном хапугами,,и на западе и на востоке,,Вспомнишь как хапали при Горбачёве,Всё подряд,пустые прилавки магазинов,,,разве это не доказательство,,

Юрий Юрченко

Меня поразило число одновременно находящихся в Египте российских туристов. 80 тысяч. Страну поднимать из руин надо, а они жопы греют. С такими людьми просрут Россию.

Вениамин Карасёв

перестанут,,

Лариса

Почему? Ведь Мечты их исполняются! Мечтали развалить СССР - развалили.

Вениамин Карасёв

внедрение новейших разработок во всех регионах,,по моему это тот путь который пройдёт Россия ,,

Лариса

Нет. Россия Идет путем продажи. Отдали китайцам ДВ по 250 руб в год за гектар. Теперь Россия будет до Урала. Потому, что за сто лет на ДВ ни одного русского не останется. Все новые разработки не найдут применения, ибо негде их применять. То-есть опять продадут.

Вениамин Карасёв

китайцы хорошо помогут,,сделаем общее дело!

Лариса

Доверчивый вы наш!

Вениамин Карасёв

возможно,,

Vera Pilyukova

Разве Россия не хочет восстановить СССР?

Вениамин Карасёв

нет,,чтоб как Евросоюз развалится,,? Дело добравольное,,

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так их, паразитов!)))

Лариса Мельникова

им нужна Сибирь

Вениамин Карасёв

пусть отдадут нам пол США,

Лариса Мельникова

как бы не так

Ольга Мешлок

согласна