Откорней Докончиков

Если вы ругаете власть - вы неудачник?

Ответы · страница 5
Anastassiya Shvilko

Я не ругаю власть. Я очень уважаю Путина и считаю глупым ругать власть.

Ирина Jocker

я ее не ругаю.. я живу сврей жизнью и в своем мире!мне есть чем заняться

Oleg Liashenko

хуйня...Вы хотите сказать,что все кто лижут жопу власти-Короли жизни?

К В - 2.

тогда весь народ неудачник-ну кроме прихвостней этой самой власти.

Лера

А что, есть что-то такое. Ругается, значит, что-то не удалось. Не так?

Марина Ткаченко

Никогда не ругаю власть!!! У меня всегда найдется кто-то поближе... 😉

Татьяна Кулагина

я не равнодушный гражданин. и потом не ругаю власть, а критикую ее

Татьяна Ивченкова

Я ругаю в основном местные власти))) Значит локальный неудачник)))

Ruslan Ayupov

значит власть неудачник! был бы я неудачником я бы сам себя ругал

Анастасия

Мне до власти дела нет. У меня свой маленький мир и этого хватает.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да, богатейший и успешнейший Задорнов - очень большой неудачник.

Не
Незнакомка

по чему бы и их не критиковать !!! у них тоже много недостатков !!!

Анатолий Ананьев

Согласен.Нет даже слюны плюнуть на "власть",чтобы жить для СЕБЯ

Домохозяйка

а разве это как то связано???? просто человек может скандальный.

Наталия

Неудачники те, которые слова своего и личного мнения не имеют.

Олег Блинов

Если я ругаю власть,значит власть не сдерживает сови обещания

Евгения Обвинцева

значит власть плохая.мои удачи и неудачи к этому не относятся

Галина Козлова

Я бывает и ругаю власть но я очень удачливый человек!!!Удачи!!!

Окsana Khamidullina

Скорее не так.прежде чем ругать надо трезво на вещи смотреть

Мустафа Саад

НЕ ругает власть только ленивый, не думаю что все неудачники