Глюк

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

Ответы
Павел Гаврилов

Из pазговоpа в поезде:
- Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Втоpой говоpит:
- Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов".
Тpи соpванца pодились.
Тpетий побледнел и попpосил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Павел Гаврилов

Если вам дорогу перебежала чёрнаякошка,чёрная мышка, чёрная жучка, чёрная внучка...значит, дед вместо репки вытащилвысоковольтный кабель.

Оленька ))))

Идет мужчина по улице. Навстречу ему юная красотка. Он думает:- Вот бы моей жене такие ноги...Через несколько метров - еще одна красавица. Мужик:- Вот бы моей жене такую грудь...Приходит домой, жена открывает дверь, он ей:- Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!

Павел Гаврилов

Жена собирается на корпоративный бал. Чтобы не тащить всё с собой с утра, она звонит мужу и диктует что ей привезти к вечеру на работу для бала:- ... туфли - они возле тумбочки в спальне, косметичку не забудь - на зеркале и бальное платье.Муж возмущенно:- Что ещё за ебальное платье!?!?!!

Оленька ))))

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское,икра и т.д. Потом говорит:— Поехали ко мне!Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговикаОна вся в слезах,разделась, вылезла, слепила.— Залезай в машину. Одевайся.Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.Она:— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...Он:— Понимаешь...шампанское... икра..секс - все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли

Павел Гаврилов

-Ты знаешь,Юрка попал в больницу.-Удивительно!Ведь только вчера вечером я видел его с очаровательной блондинкой!-Его жена это тоже видела.....

Светлана Широкова

Ах, Олечка, не теми проблемами Ваша головка забита... Да пусть едет на все четыре стороны на все выходные!!! Хоть отдохнёте в тишине... Неужели он Вам ещё не надоел?

Оленька ))))

По разному бывает.

Владимир Сапожников

А ему откуда знать?! Он с удочкой рыбалит: червячок на крючок плюс - поплавок. Лучше у НЕЕ спросите - откуда она знает такую мудренную снасть как блесны?..

Владимир Сапожников

А ему откуда знать?! Он с удочкой рыбалит: червячок на крючок плюс - поплавок. Лучше у НЕЕ спросите - откуда она знает такую мудренную снасть как блесны?..

Владимир Сапожников

А ему откуда знать?! Он с удочкой рыбалит: червячок на крючок плюс - поплавок. Лучше у НЕЕ спросите - откуда она знает такую мудренную снасть как блесны?..

Наталья Деветьярова

Спасибо 😄 😄 😄.Мужа нет,а я очень рыбу люблю,с удовольствием бы подарила все что нужно к рыбалке и сама бы с ним сходила.

Татьяна Goddess

печальная история но надеюсь что он не ходил на лево все это время а занималься другим видом хобби))

Марина Украинская

Моего мужа уже 10 лет как нету, ...умер, так что этот ваш издевательский вопрос - не по адресу ...

Марина Архипова

Вот уже 10 лет я каждые выходные езжу на рыбалку с мужем... так что вряд ли такое возможно.

Виктория Пеклуха

могу представить ваш ответ минут на 40 я б еще и показала как этим пользоватся

Таня Цыронок

он видимо из тех рыбаков,которые удочки не берут и из автобуса не выходят

Ольга Ильинична

Муж:
- Я пошел на рыбалку!
Жена:
- Иди, иди! Никто тебя за рога не держит...

Виктория Пеклуха

береш веревку с мылом бросаеш ему в ноги и идеш к соседке пить чай

Натали Бондарь

сколько ты мне еще будешь задавать один и тот же вопрос..???????

Эƛǜźⱥ

Надо было ответить "Да так,себе прикупила.А тебе,вон,платье."

E*
Elvira *

Что и требовалось доказать))). Нет веры мужчинам, никакой:)

Людмила Акинина (Сергеева)

Вспомни, а не дарил ли он тебе скалку для раскатки лапши?!

Татьяна Кретова

нет не дарила и мужа нет!! а кому то нужно подарить??? 😛 🙂

Елена Нн

Надо было ей раньше лет на восемь блёсна подарить.

Я_
Я_Светлана

он просто пользовался совсем другой удочкой))))) 😉