сл
светлана лобеева

женщины а чего вы ждете здесь от женатых мужчин?неужели и впрям думаете что составите конкуренцию ?

Ответы
Vladimir Avramenko

Не думаю что здесь кто то что то ждёт и надеется, это же не сайт знакомств, как таковой, я тоже здесь ничего не ищу, и даже не знакомлюсь, просто иногда интересно почитать, иногда с женой сидим обсуждаемых какую нибудь затронутую тему, ну так скажем, бездельем страдаем

сл
светлана лобеева

ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС НЕ ВАМ.

Vladimir Avramenko

За нормальный спасибо, хотя мы здесь наверное все немного того, вроде только вчера детей так ругал за и- нет, а теперь хоть самого себя ругай уже заболел

сл
светлана лобеева

ТОЧНЕЙ НЕ СКАЖЕШЬ Я ПРОСТО ОДНИМ АДРЕСУЮ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬСЯ.

Гарсон №2

а тебе, что то будет завидно, если одна женщина станет счастливой)) и почему ты такой вопрос задаёшь, будь добра ответь..........

сл
светлана лобеева

СЧАСТЬЕ СВОЕ НАДО КОВАТЬ А НЕ ОБЕДКИ С ЧУЖОГО СТОЛА СОБИРАТЬ.

Гарсон №2

) верно, "Каждый человек, сам кузнец своего счастья"

Римма Чечётка

Скорее, на что они надеятся? Неужели и впрям думают, что они нужны кому-то?)))

Любовь Неземная

Здесь ПРОСТО общение, о какой конкуренции вообще может идти речь

сл
светлана лобеева

НУ А ОБЩЕНИЕ ДО КАКОЙ ТО ГРАНИ.

Любовь Неземная

Все виртуально

сл
светлана лобеева

ВЫ АДЕКВАТНЫ-БРАВО ВАМ!!!

u_
ufo _

какую ешо конкуренцию? поговорить уже ни с кем низя о ни о чём?

сл
светлана лобеева

ПОЧЕМУ РАЗГОВАРИВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ,ЭТО ЖЕНЩИНАМ ПОСЛАНИЕ.

u_
ufo _

ага, пряма. манифест))) многие женщины просто общаются, не конкурируя)

сл
светлана лобеева

Я К НАИВНЫМ КУРИЦАМ

u_
ufo _

Разберутся без вас, не менее наивной и КАПСЛОК уберите - не культурно выглядит

сл
светлана лобеева

КУЛЬТУРНО

u_
ufo _

моё дело предложить, чс 😛

Николай Иванов

вряд ли кто то из взрослых этот ресурс серьёзно вспринимает

Ал
Алексей

просто повышают самооценку пересчитывая своих ябывдулов

Л.
Лариса .........

то что и от неженатых....позитивных ответов на вопросы

Жизнь Хороша

Вы то себя не считаете дурой Вот и они так же

сл
светлана лобеева

ВПОЛНЕ ПОНЯТНО.

Жизнь Хороша

А мужики и вправду любят чего то новенького. И кто его знает куда кривая выведит.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну блин , здесь же не сайт знакомств ☝️✌️

сл
светлана лобеева

А НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ДА.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Странно....

Ян
Яна

Женатые могут дельный совет дать. )))

сл
светлана лобеева

СОВЕТ НЕ СПРОРЮ ДАДУТ ,НО СЕРДЦЕ НАВРЯД БЛА=БЛА ВСЕ ЭТО ОК.

Ян
Яна

Так от женатого ничего другого и ждать нечего. )))

сл
светлана лобеева

ВЫ ОЧЕНЬ -Одекватны_МЕРСИ.

Галина Свирякина

лично, я так убиваю свое время

Та
Танита

ничего не жду и не собиралась

Ев
Евгениус

Типа все ждут а ты особенная

Ев
Евгениус

Жена в лес ушла епта

сл
светлана лобеева

ага вроде и дома и общаюсь -и овцы целы ,волки сыты.

Ев
Евгениус

Вас что так задевает..не ясно

Ев
Евгениус

Канеш ха

Хикмат Негматов

А чем не устраивают женатые?

Владимир Шипелёв

Надежда умирает последней!

Галина Азадалиева

Составлю. Но не думаю)))

сл
светлана лобеева

ТОЛЬКО ПО УШАМ ПОЕЗДИТЬ ОН КАК СИДЕЛ У СВОЕЙ ТАК ПРИ НЕЙ И БУДЕТ.

Галина Азадалиева

Как и мой

Игорь

Я бы выразился несколько иначе...не поездить по ушам, а пообщаться по душам! Это в корне меняет взгляд на вещи. Люди существа социальные и общение лежит в основе их деятельности.

сл
светлана лобеева

ВЫ ПРАВЫ.

Игорь Гранин

Добро не соревнуется!

Игорь Гранин

Ну возможно и так,кто что ищет,как звезды лягут,счастье у каждого одно!

сл
светлана лобеева

КАК ВЫ ПРАВЫ -САМА СЕБЯ НЕНАНАВИЖУ ЗА ЭТОТ ВОПРОС НО МАШИНА ЗАРАБОТАЛА.

Игорь Гранин

Ничего, главное найти СВОЙ ответ, а остальное это версии,не обязательны к исполнению,удачи!

сл
светлана лобеева

и Вам всех благ,На АВАТАРКЕ Вы-МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Игорь Гранин

Конечно,сам!

Алик Атабаев

А не от женатых ?

Алик Атабаев

Некогда

сл
светлана лобеева

А ТУТ ЕСТЬ

Алик Атабаев

Еще не понял

сл
светлана лобеева

НУ И ПРАВИЛЬНО СУДЬБА НАЙДЕТ.

Алик Атабаев

Только никак не найдет

Ольга Иванова

дуры потому что

сл
светлана лобеева

не логика другая- вот мой со мной не говорит по всякой чепухе, а тут вон сколько..я наверное не как их тупые жены.