Вячеслав Трифонов

Верный друг — крепкая защита:
кто нашел его, нашел ...?

Ответы
Андрей Якунин

Блин, да почему сразу: защита, стена?! Друг - просто - друг! Мы с одноклассницей с первого класса дружим.Правда, если вдруг понадобится моя помощь - хоть в два ночи, в другую область -по фигу, потому, что знаю: она так же сделает!:) И с другими друзьями так же! Разве они нужны только на время беды? Просто прийти в гости, увидеться, поговорить, созвониться и узнать как дела. Просто знать, что ОНИ - ЕСТЬ! :))

Тамара Петрова

Верный друг — крепкая защита; кто нашел его, нашел сокровище. Верному другу нет цены.

Евгения Зуева

а вот точно кто то нашел такого, у меня не было, видимо я совсем в людях не разбираюсь

Григорий

преданная, любящая жена тоже крепкая защита, и она мой друг по жизни, так , что да

Григорий

она да)))) только мое сокровище)))))

Ирина Андронова

Верный друг--только СОБАКА!...Проверено...30 годами!..Даже не спорьте...!!!!!!!!

Профиль Удалён

.. тот ф шыкаладках!.. и нос в лапше и губа в борще и ваще!)))))))))))))))))))))))))))

Dilyara Karimova

К сожалению -нет, это просто пустое изречение, особенно в наше время

Вячеслав Трифонов

для меня нет, у меня есть такой друг

Василиса Микулишна

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ - ЭТО Я САМА... НЕ ПРЕДАМ НЕ ПРОДАМ И ВСЕГДА РЯДОМ...

Галина Благий

3 часа ночи-помоги.и помогаешь-знаешь,что он то же пригодиться.

Клавдия Гагарина

свое благополучие и должны пронести эту дружбу до конца...

Люба Зарва

нет,были но убедилась что не друзья а так знакомцы!

полина ***

У меня нет.Вроде как я сама себе броня.Дожилась....

Людмила Гончарова

Подруги есть...а вот верного друга найти трудно

Людмила

Для начала надо самому кого-нибудь защитить... )

Елена Устинова

Если нет такого друга, ищи причину в себе...

Без Веры

Я нашла у меня подруга и в огонь и в избу....

Тома Томина

на друга надейся .но сам не плошай . нет .

Мурк

Один единственный есть такой друг!

Ника*

если только он потом не предаст!

Александр

тот кто проедал это не друг. друг тот про которого порой ты и забыл. но плохо стало а его плечо уже рядом

Ир
Ирина

Вот именно такой есть у меня друг.

Александр

а друзей не бывает верных и не вергых. друг есть друг. остальные кажутся

Ольга Шестернина

НЕ СЛУЧИЛОСЬ СРЕДИ ПОДРУГ = ЕСТЬ