Ут
Утюг

Как на BMW E39 поменять датчик коленвала, что для этого нужно снимать, и где он находится конкретно потому что датчик распредвала почти такой же

Ответы
Ин
Инга

Датчик коленвала БМВ представляет собой элемент, расположенный в корпусе, вмонтированный при помощи кронштейна около шкива привода генератора.

Ут
Утюг

я в курсе где он примерно находится, но подлезть к нему нереально

Ин
Инга

http://bmw-55.ru/showthread.php?1499-BMW-E39.-%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%9C52

Ин
Инга

может это вам поможет

Ут
Утюг

во, спасибочки

Ин
Инга

не за что )

Татьяна Фролова

а я откуда знаю, я вообще-то девушка и не должна этого знать......

Владлена Козлова

не надо ни чего менять) пусть так будет)

Ольга

Ошибся дверью, тебе надо в автосервис

Жанна Принцесса

съездить на СТО там и поменяют

Ва
Валентина

ох ты ж ёжик!!! а в автосервис???

Любовь Белых (Куранда)

вы автосервисом не ошиблись?

(K
(...cyйкiмдi Kыз...)

оооой)) я ваще без понятия)

Диана Улыбкина

??Я не разбераюсь в таком.

Светлана Сорочан

Не изучала устройство BMW

Svetlana Gavrilova

это точно не по адресу)

It*s Me *****

обратись в автосервис

Ирина Гречина

понятия не имею

Нурлан Актанов

не знаю

Нурлан Актанов

не знаю

Нурлан Актанов

не знаю

Нурлан Актанов

не знаю

Нурлан Актанов

не знаю

Тарас Сизенко

А по русски)))

[N
[Makovik Nadya]

на сто съезди попроще будет)

Sa
Samsosha`

Хорошо

Rush

я тоже так думаю, да прибудет с вами сила великой Печеньки