Павел Павлов

Мама бросила, кормилица убежала в лес, брат быкует, город строить не хочется. Что делать? Ромул.

Ответы · страница 2
Елена Симонова

Найти маму,поймать кормилицу,брата взять за рога и построить город

Андрюшка

подними праую руку и резко опусти её и скажи да пошло оно все на...

Ольга Владимирова

Бог с ним с Римом, приезжай в Москву, ее уже Долгорукий построил

Светлана Сильнова

хошь - не хошь, а строить придется... Рим не сам по себе возник...

Светлана Сильнова

клинопись... это вариант) египет-то уж был...

Павел Павлов

С Египетскими иероглифами одна загвоздка - письменность есть, а фонетики нет.

Светлана Сильнова

узелками можно еще попробовать- как у мексиканских этих- племен...

Павел Павлов

Майя и Ацтеки? Так я к ним и иду, придётся обьяснять преимущества 2д перед 3д или даже 5д - ведь там ещё и тактильные ощущения наверное?

Светлана Сильнова

наверняка так и есть! Можно еще дымом попробовать) костры жечь))

Светуня

Ляг , поспи и все образуется.Ты ,кстати , какой холм облюбовал?

Павел Павлов

Седьмой конечно! С "аськой" там конечно делать нечего, но с "Сигом" можно попробовать.

Светуня

ну вот видишь, значит можно жить?

Павел Павлов

Скажу больше - можно жить хорошо! Всё от тебя зависит: взял хороший прибор - с хабаром, пожадничал - лох!

Павел Павлов

Хоть я не ослик но, - и я, и я, и я того же мнения!

Kseniya Ss

Если город строить некому, прийдется взять все в свои руки.

Галина Татаринова

Ложись, отдохни. Все будет хорошо. И даже водопровод будет

Павел Павлов

Эх, пока даже свинцовых шахт нет, а уже всё чешется...

Владимир Селезнёв

брат побыкует, побыкует да и упадет на ножичек и так 14 раз

Татьяна Мушенкова

я не быкую я пошел набирать бригаду вольно наемных! Рем!

Павел Павлов

Только германики, галлов не бери - они тупые.

Татьяна Мушенкова

ладно договорились братан!!!!!!!!!!!!

Павел Павлов

Сейчас Архимеду напишу, он нам план - проект набросает. Потом пришлёт почтовым слоником...

Елена Бабушкина

пойди открой холодильник найди там вкусненькое и поешь

Павел Павлов

Спасибо, пожалуй воспользуюсь советом, пойду соскребу плесень с сыра.

Елена Бабушкина

ну тогда надо, найти ещё сухарь размочит водичкой и сыр с плесенью сверху на сухарик и в микроволновочку

Елена Паюк

Может и строить не стоит тогда, все равно потом сгорит

Павел Павлов

Да и вообще - падение нравов и всё такое....

Вера Соломенникова

искать содержательницу,или начинать самому работать

Юлия Волоскова

сестру позвать (медицинскую) - пусть укольчик сделает

Aleks

Беги за кормилицей..если не получится,то-в..в детдом!

Woman Rud

Бог с ним с городом,ищи хлеб насущий - все остальное приложится....(за братиком-то присматривай)

Woman Rud

"Как карта ляжет,"мб что лучше чем детдом выпадат...

Gee Way

Папа бросил,кормушка плачет.Что же делать?Это врачи

Лукичев Виктор

Брату морду набить, а затем заставить город строить

Акулина

ничего! кто-нить достроит, а присвоить себе можно...

Людмила

Завыть на луну. И Рэма позвать, вдвоем веселее выть

Милое Создание

намек на то, что пора начать что то делать и думать

Павел Павлов

А может наоборот, сначала подумать, а потом сделать?

Екатерина Щербашина

Обратись в программу "Жди меня", может маму отыщут!