Павел Павлов

Мама бросила, кормилица убежала в лес, брат быкует, город строить не хочется. Что делать? Ромул.

Ответы · страница 6
Alexandr Byakov

Новая история Рима???

Павел Павлов

Ну, старая как то не очень....

Alexandr Byakov

Поможем, присоединим, хреново им там-пусть референдум проводят!!!

Светлана Агламазова

рему в бубен настучи

Павел Павлов

Ну я ж не шаман - с бубном не обучен, вот если б арфу... Но брата арфой - это ж ни в какие ворота не лезет, даром, что и ворот пока нет.

Стейси Ивановна

Выйти из техносферы)

Павел Павлов

Никогда её не брошу, как мне обратно то лететь?

Наталья Шишкова

кормилица-волчица?)))

Павел Павлов

Кто скажет, что она была корова - будет иметь знакомство с придорожной осиной.

К В - 2.

ну и гад же этот РЕМ.

Лана, давай с ошибками....

Павел Павлов

Спасибо, добрые Чатлане, вы спасли нас...

Простите, чё-то глючит комп.

Саша Коровкин

воткни мечь в комп)))

Павел Павлов

Ага, чтоб вытащить мог только сэр Гейтс.

Маржан Калиева

кто такой Ромул???????

Маржан Калиева

я не верю в подобные вещи)))))))))

Павел Павлов

Ну, а других способов вызвать основателя Рима я не знаю.....

Маржан Калиева

)))))))))))))) дружите с юмором)))))))))))

Павел Павлов

И вам того же желаю, в любой день и в трудный час.

Маржан Калиева

спасибо большое, стараюсь изо всех сил))))))))))) и вам всего хорошего.......

Megaa Megaa

бросай наркотики ! )

Павел Павлов

Покажите мне ещё более глубокую бездну - брошу!

Megaa Megaa

чуток глубже наркотиков могила !

Павел Павлов

Последнее приключение жизни - глубокая яма, но она не минует ни тех кто видел полёт, ни тех кто прожил жизнь на одну зарплату!

Megaa Megaa

ну наркота последнее приключение жизни может тебе устроить сразу и без помех !

Павел Павлов

Да, в принципе я тоже против наркотиков, но навязывать свою точку зрения не считаю возможным - так как не попробовал, а значит не знаю от чего отказался.

Анастасия Лысакова

Че за грибы ел? ??:-D:-P

Павел Павлов

Сыроежки... плодоножки... сороконожки... а вспомнил, рыжики!

Самир Али

ЧТО ТО ПРИДУМАЙ......

Лапуля

ага)гладиус и парабеллум в сочетании-стршная сила)

Павел Павлов

Вархамер 2000)))))))). Апокалипсис на современный лад, и это если не вдумываться))))).

Павел Павлов

Да, взгляд как это могло быть... Не все же читают антиутопию - некоторые играют.

Лапуля

нее,я только слышку играю)

Павел Павлов

А я героев - третьих и четвёртых.

Оля

Думаю...справится...

Павел Павлов

Жаль, что вспоминают именно это, а не зажатую нобелевскую например, сравните вклад в историю периодической таблицы и деяний одного негра. Вино, конечно, наделало тоже немало, но Дмитрий Иванович его не открывал.)))

Оля

Вообще то я химик....и таблицу Дмитрия Ивановича не плохо знаю... А Вы смотрю, на весь мир обижены...что не скажи, все не по Вашему...

Павел Павлов

Видимо буковки как то не так всё передают - сижу за монитором, улыбаюсь, кофе пью, вот с вами беседую - обо всём и ни о чём, какие обиды, какое недовольство?

Павел Павлов

Да ладно. Вы какое радио слушаете?

Оля

??? Да почти не слушаю...а что?

Мария Титова

работать над собой

Павел Павлов

В каком ключе - тату, бодибилдинг, эзотерика, медитация?

Мария Титова

я думаю,что во времена Ромула таких слов не было придумано))

Павел Павлов

Хм, странно - жопа есть, а слова нет....

Тетя Мотя

Рим давно построен

Павел Павлов

Ох, как же это я пропустил?

Куранова Галина

Эта история о Риме?

Павел Павлов

Нет, это сказка про жизнь.

Татьяна Карячка

значит надо выпить

Павел Павлов

Это даже не обсуждается, а вот что делать - вопрос актуальный!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

но ведь построили!

Павел Павлов

Что построили? - Лондон, Сидней, Нью - Йорк! А на моих прекрасных холмах - карлик Ватикан, а вокруг резвятся какие то итальяшки!

Павел Павлов

Чем? С утра вы обнаруживаете, что у вас украли скутер и на работу вы опаздали, таксист - мурло, везде пробки, главная достопримечательность города - развалина, а другие заняты попами которые поголовно педерасты... И вообще хочется в Питер!

Павел Павлов

А разница? Монитор везде один и тот же.

Павел Павлов

Хочется весны и радуги, выкатить мот из гаража и чтоб впереди тысяч десять.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Весна скоро,а остальное зависит от тебя

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

почитай Кипплинга

Павел Павлов

Стихи прекрасны, проза - на любителя, видимо устарела немного.

Женя Новиков

всех порвем Бледо.

Павел Павлов

Аккуратней с Атти, по моему он что то замышляет.

Татьяна Климук

а зачем Вам город?

Павел Павлов

Забавно... Колизеи там всякие, капитолии, Ватикан опять же, короче - паноптикум, музей уродов.

Павел Павлов

Но в кунст камеру то, народ ходит....

Павел Павлов

Там правда, помимо уродов, ещё много интересного, а в городе вечном - так же наверное...

Татьяна Климук

Что- то меня это не прельщает!

Павел Павлов

Что именно, Рим, Спб или Ватикан?

Павел Павлов

Ну, старатель тоже лопатит тонны породы, чтоб найти грамм золота.

Ви
Виталий

Забухай с галлами

Павел Павлов

Да ну их, пиво не пьют, водки не знают, закусь стрёмная... Лучше с германцами.