>Тот Еще> &(|°_°|)&

Фокусник - он обманщик или ,,чудотворец,, ...?

Ответы
Тетушка Сова

Чудес - в стандартном человеческом понимании "чудесности" - не существует. Есть физика, есть совпадения, есть вера, и есть "щелк" в мозгу, что создает ощущение собственного чуда. Оно от этого не менее ценно, чем было бы типа настоящее чудо.
Но "настоящих" нет. Так что фокусник - обманщик.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а ты думаешь тут многие в физике соображают и про совпадении тупости и веры чуда тоже мислят глазами гладя на то он перед ними вытвряет , им по фиг всё им Чудо подавай чтоб рот открыть от удивления обмана и как он его им приподнёс...

Тетушка Сова

Я думаю, что настоящим чудом в наше время можно считать иногда даже обычные вещи, редко встречающиеся. Без фокусников. Умение правильно писать, например, и уважение к собеседнику.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тут писанина вся без правил ,да и нельзя свои правила к любому взять и приклеить просто так ...это же как отпечаток пальца ...у каждого он свой

MคLꭵήค

Фокус - ловкая проделка, ловкое представление, трюк, основанный на хитрости, проворстве и ловкости...фокусник заранее предупреждает, что это не магия, а хитрый трюк, так что это обман по согласию)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

есссно , но мы проложаем верить в чудеса ...

MคLꭵήค

Так это же классно)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

конечно ...сами то так не умеем

MคLꭵήค

Всему можно научиться- было бы желание

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ессно ...

Оксана Злодеева

Больше чудотворец, потому что приносит людям положительные эмоции и заставляет верить в чудеса. Особенно в наше время жестокости и насилия

Татьяна

Смотря кто. Братья Сафроновы, Копперфильд- обманщики, ТВ им в помощь. Акопяны - супер ловкость рук- а это не обман, а мастерство

Оля Горшкова

Ни то,ни другое.Все понимают,что магии в этом никакой,чудес не бывает и т.д.Но всем просто интересно понаблюдать за чем-то.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот в интересе и весь интерес

Оля Горшкова

Ничего плохого в этом нет.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и я не против

*S
* Solnyshko *

Чудотворцы - это.. ТВОРЯЩИЕ ЧУДЕСА! Фокусы - это просто... иллюзии. Это то, что Вы хотели бы видеть, хотя этого.. НЕТ!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но их тоже надо сотворить чтоб нас убедить в обратном

*S
* Solnyshko *

ЛОВКОСТЬ РУК.. НЕ БОЛЕЕ...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну и головой не много

*S
* Solnyshko *

СОГЛАСНА!🤝

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Иначе фокус не удасться

Лёлик Лёлик

Это зависит от человека, повстречавшего фокусника. Если ты скептики и критик значит фокусники обманщики.

Ирина Пономарёва

Пока его фокусы не раскрыты-чудотворец, но когда все раскрывается то он становится обманщиком.

Alex Smol

Иллюзионист. Он же не виноват, что кто-то верит, что он совершает чудо, а потом разочаровывается

Лена Марушкина

Он тот, кто помогает почувствовать волшебство) Не нужно думать о фокусах, как об обмане)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот ...молодца ...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Обманщик. Все фокусы основаны на обмане. Так и напёрсточника,можно назвать фокусником.

Вера Елохина

Это зависит от публики Кто как его воспринимает Я считаю это талантливый обманщик

Джейк Мюллер

Он фокусник. Иллюзионист. Ловкач. Он не скрывает своих фокусов, а людям нравится

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Есссно

Александр Орехов

Обманщик...))) Из всех циркачей - нормальные... только клоуны и гимнасты...!!!

Виктория Евтушенко

Он тот кто радует детей и тот кто приносит счастье, поэтому я за второе

Ка
Катерина

Для кого как, для меня это маленький волшебник или гениальный человек

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и есть

Люси Сердоболия

Обманщик, хотя если детям нравиться то незачем его "раскрывать".

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но не зло он это делает

Люси Сердоболия

Нет конечно, хотя есть и те кто ради денег старается, ну там во время представлений может своровать.

Just Imagine That

Он - тот, кто творит чудеса, которых нам порой так не хватает.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

потому что сами разучились их творить

Just Imagine That

Но в один момент
Ужаснётся свет,
Лишь узнав о том -
Что подвохов нет...

Виктория Зотина

Он иллюзионист. Создаёт иллюзию чуда, тем самым обманывая.

Анастасия Бали

Он волшебник и дети верят в это. Это великий мастер обмана