Николай Бульйон

Хочешь зарабатывать миллиард долларов в месяц? - никто не говорит, что с первого месяца и что это будет сделать легко, это реально сделать и за очень короткий промежуток времени: 2-5 лет.

Ответы
Живой.инн

начального капитала которого нежалко нет да и вообще на завтрешний день еле еле!

Николай Бульйон

а когда будет??????????? сколько тебе лет? ты когда проснёшься? пока не начнёшь делать бизнес, создавать остаточный доход, у тебя всегда не будет денег

Живой.инн

знаю некак даже с местом работы нефартит!одно вызывает восполение лёгких а к другому непускают а третье нужен разряд выше и всеравно копейки

Живой.инн

хотел бы ставить сеть людям или быть оператором по поддержке

Живой.инн

на програмиста корок нехватает и возможно языковых знаний

Екатерина Коновалова

в месяц миллиард не хочу

Николай Бульйон

не будет пока не захочешь и не начнёшь делать то, что надо для того, что бы он начал создаваться

Ирина Тихонова

чепуха

Николай Бульйон

пиздец какой-то, я Вас спрашивал, чепуха это или нет??? Я Вас спросил хочешь ты этого или нет??? то есть да или нет, а не чепуха, не может быть, бред или тому подобное

Николай Бульйон

не хочешь ну иживи на копейки как большинство, как стадо

Ирина Тихонова

во-первых, Ваш мат и оскорбления здесь неуместны, во-вторых, я живу не на копейки, и в-третьих, мне Ваш вопрос не интересен

E_
E_ _D

бред.

Николай Бульйон

не разбераешься в бизнесе, не показывай себя дураком, лучше промолчи

Николай Бульйон

лучше просто напиши, что ты боишься того, что у тебя не получится и ты боишься не то, что бы начать, а даже поверить в возможность