До
Домино

Сын народной артистки РФ Елены Яковлевой, известной большинству россиян по роли Каменской из одноименного сериала, решил добиться более "внушительного" внешнего вида. Для этого он вколол себе в мышцы парафин. По словам самого сына Яковлевой, Дениса Шальных, он не собирается останавливаться на этом и намерен внедрить себе в икры импланты. Молодой человек остался доволен результатом и выложил в Instagram фотоотчет о результате процедуры. 🖼 Сынок, в свои годы, сидит на шее своей мамы, нигде не работает, простите, занимается всякой фигнёй. Что думаете? Как продолжатель рода Яковлевой?) "Вколлоли парафина в плечи вроде получилось норм. Пару имплантов в икры надо еще. Все как пела певица Бьянка. В городе нашем есть весёлая улица // Тут парни гламурные, девчонки фигурные // Никто тут не хмурится, мы дружим всей улицей" - Денис Шальных. А ещё, он поёт: как песенка, Нравится?)

Ответы
Сергей Никифоров

Дурачок. Тело у него и так хоршее. Парафин -зря. Песня - не мой формат, но такие тоже слушают, молодёжь .

Всегда Котов!

ну вы еще "руки-базуки" в сети поищите, только не к ночи и не перед обедом. если оно не сдохло еще...

Сергей Л.

Это золотая молодежь Ельцина и Горбачева, а точнее, это наши паразиты в стране!

Nick Moslem

Перестала бы спонсировать идиота и всё бы встало на свои места

По Имени Толя

Это синтол а не парафин. Но он немного качает железо.

Раиса Бобкова

Интересно, до скольки лет эта дурь у него будет)))

Не Киану Я

Хорошо что ему есть на чьей шее сидеть. Бездарь

Майя Петрова

Одного родили - и избаловали... В попу дули.

Татьяна

Там родители есть, они наверное думают.

Сергей Глущенко

Да он ебанутый! Давно ясно!

Сергей Кузьмин

не дай Бог завтра война...

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее "интердевочка"

Изя Поцман

Отдохнула природа....

Sholpan Baiganatova

Не в моем вкусе.

Константин

Моральный урод

А. П.

Терминатор...

Черный Ангел

Жалко мать

Татьяна *

Жуть

Александр Шебалин

Нет.