Ва
Валера

Зачем Боженька, законы свои чертал на каменных скрижалях, не мог в генетику человека их занести, а то давно все изоврали и Альфа превратилась в Омегу, да и скрижали потеряли где-то?

Ответы
Алексей Прибылов

Иер.31:33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. Евр.8:10 Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом. написал....

К А Й Ф У Ц И Й .

Было в генетики, дьявол погубил дав желание Еве, скрижали разбил Моисей. Ты откуда ложь находишь? Пользуйся источником.

Ринат Фамутдинов

А зачем??? Тот который ищет, тот найдёт!!! А когда в мозгах всё прописано, то это как? Движения никакого нет!!!

Александр Губко

Цивилизация бы погибла так и не начавшись... В первый же день... 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

У нас есть такой закон - это наша совесть. Её надо слушаться.

Виктор Соловьев

Бог дал всем свободу выбора..ему не нужны роботы .

Эльвира

Видимо, это в мозгах, а не в генах.
В воспитании.

Лю
Людмила

Скрижали начертательной вроде не Боженька.

Улугбек

Так!.. Будь же, Валера, ЧЕЛОВЕКОМ!!!☝️🫴🤝

Ba
Baltico

"Найдут" и предъявят, когда надо будет

Сергей Нечухаев

Всё и записано на скрижалях лба.

Марина *****

Тогда люди были бы роботами

Ильдар

Моисей нам скрижалях писал

Анна

Чем то другим был занят))

Анна

На луне или в Луне?

Ва
Валера

да мы живём не на внешней поверхности шара
мы живём внутри каменной сферы
мы не жертвы террора и не жертвы пожара
мы заложники нашей загадочной веры на Луне
мы живём на Луне

Анна

А похоже что в ней. Купол то есть

Ва
Валера

телескопы пялятся ракеты строятся
мы убеждаем друг друга не беспокоиться
где-то в каменной сфере должно быть отверстие
путь на другую планету от нашего бедствия
и мы планируем улицы в Солнечном городе
пишем романы о Солнечном городе
куда попадают через дырку в своей голове
и мы живём на Луне

Анна

Все же внутри.

Мудояр Яромуд

Какой бог ? Вы о чём ?

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно.

Местный Сторож

☺️

Konstantin Leytan

Ага