Евгений Денисов

Как-то в одной школе решили устроить проверку, насколько школьники хорошо учатся. Проверка состояла в том, что на уроке присутствует коммиссия и наблюдает за тем, как школьники отвечают на поставленные учителем вопросы. Учитель обязан спрашивать всех, не только отличников. В одном из классов коммиссия была поражена тем, что на каждый вопрос учителя абсолютно весь класс тянул руку чтобы ответить. Учитель спрашивал абсолютно разных по успеваемости учиников и все время получал от них верный ответ.

Ответы
Жгучая Крапива

кто знает ответ, поднимает правую руку, кто не знает левую....

Евгений Денисов

Ахахааах ,точно,я не знаю ответ!

Жгучая Крапива

я написала ответ...

Гелена Полховская

знал кого подымать..выучили ответы

Зл
Злата

а в чём вопрос?

Зл
Злата

А как тогда?

Евгений Денисов

Ну еще варианты придумай,а потом если уже никак то расскажу))

Зл
Злата

шпаргалки были написаны и в учебники положены

Евгений Денисов

Те кто знает ответ поднимает правую руку,кто не знает левую

Зл
Злата

А что комиссмя не обратила внимание на это?

Феечка На Шпилечках)))

хорошо-то как!

Евгений Денисов

Я ответ узнаю только завтра,сам не знаю,ответ завтра напишут

Евгений Денисов

А вы тоже думайте,ответы принимаются

Феечка На Шпилечках)))

непременно

Евгения

И что дальше?

Евгения

Напишешь мне потом!

Евгений Денисов

Хорошо,ты чё делаешь

Евгения

В магазин едем