Vadim Mamaev

Сергей Шойгу предложил клонировать древних скифских воинов. Для чего, не ужель от печенегов ?

Ответы
:T
:Thinking:

Нужно помнить историю , дабы не наступать на те же грабли ... Напрмпер у меня не далеко от дома въезд в город . Военный город ... Ну мягко сказано и он не строился а вырубался в горе в форме окопа. Въезд в город ток через низины между высот. У главного въезда 2 братских кладбища французов и англичан 1854 года . Англичане забили на предков , французы делегациями до сих пор бывают чтя память предков - учитывая что в той элите разведки были сыновья знатных семей и потомок Наполеона... Соседний регион они взяли с лёгкостью... И полезли не дожидаясь основных сил на мой город ... Как вы думаете что их ждало в низине на въезде ? Правильно смерть за пять минут всех ... С залпа артилерии одного ... Они все сдохли на месте ... Когда склоны высот ожили огнем артиллерии по низине... 1944 год - полк морской пехоты разведки на 100 танках т-34 -85 только пришедших на вооружение ... Освободив все вокруг , в тылу врага ... Залетая на полном ходу на танках в расположение не нцких частей в тылу ... Отдыхающих и озунвающих что на них 100 танков влетают на полном ходу ... В общем они воодушевились своими лёгкими победами. Как и французы с англичанами ... И полезли на город не дожидаясь основных сил.... Освобождать ... Как вы думаете что их ждало в низине между возвышенностями на въезде в город ? Именно все склоны в 305 мм немецкой артилерии и 4 роты тяжёлых огнеметных систем... 5 минут ... Так же нет полка , и 100 новезоньких т-34 -85 ... Мне кажется если бы командир полка читал историю и знал что было 90 лет назад куда он лезет , то он бы не полез .. А сейчас озунл когда ВКС ЧФ не знает чей бюст у них на аэродроме стоит ... И кто был командующим ВВС черноморского флота в Великую отечественную . Не пахнет ли новыми теме же граблями?

Годана

Пока Америка летает на Марс, россияне осваивают Арктику и скифские воины, это самая последняя задача! Есть чем заняться на этой планете)))

Годана

Я это давно смотрела. Могу Вам заявить, роботов давно применяют в местах, где происходит военный конфликт.

Vadim Mamaev

так это российские будут ,не давнее интервью

Годана

Я про российских. Они давно существуют. 😄

Vadim Mamaev

🤣🤣🤣🤣

Годана

😱

Алексей.

Клонировать древних скифских воинов из отрядов гвардии, которые без размышления и обдумывания будут тупо выполнять приказ..))))

Алексей Юрьев

Да хоть спартанцев клонируй - если их будут кормить, как россиян, то толку от них будет столько же.

Vadim Mamaev

кормить не будут, это ж зомби будут

Николай Бочкарёв

Точно. Видать, разгадал замысел врагов: клонировать печенегов с половцами и идти Русь воевать.

Vadim Mamaev

чка не дремлет

Kорнелия

Главное чтобы в этом кургане не закопали какого то алкаша из 30😂 а то скифы получатся не очень)

Мирумир

пи.....дят не пойми чего. самолеты с людьми сажают, рискуют чужими жизнями. жесть.

ℛℳ

А он уверен что они не захотят своего скифского вождя на трон посадить?

Vadim Mamaev

😊

Александр

Совсем сбрендили они от оккультных практик... Значит, прошло их время.

Vadim Mamaev

А, может это новый виток безумия

Александр

Обучать спецназ будут староверы... Как-то с трудом верится, чтобы чистые старцы пошли на службу к людоедам, плюс чтобы пригодились эти навыки, надо потерять автомат, гранаты, пистолеты, ножи и встретить другого такого же раздолбая...

Ди Мур

Деревянные и переклонированные они уже там сами, по пояс.

Vadim Mamaev

👍🍻

Александр

И не только. Еще от Шумеров, Ливонцев, Хазар и т.д. и т.п.

Vadim Mamaev

да ,много врагов подошли к нашим границам

Александр

Мы в кольце, разве не видите?))

Vadim Mamaev

а у кольца начало нет и нет конца

Олег Васильев

от них толку больше чем от молокососах современных

Николай Богомазов

Так славяне русы выродились. Посмотри на молодёжь

Виктор

Лапши много вешают. Только успевай снимать...

Ви
Виктория

а то.от америкосов и всяких странных славян

Vadim Mamaev

таки да

Владимир Беккер

Пускай ,но пока они вырастут,он уже помрет.

Vadim Mamaev

как и наши надежды

Владимир Игнашов

а что ....уже своих бойцов не хватает ?? )))

Дмитрий Каракозиди

Тебе предлагал, ты с ним и разбирайся.

Vadim Mamaev

слиться хочеш

Дмитрий Каракозиди

В ваши дела не влезаю.

Vadim Mamaev

а.Казахстан не Россия

..
. . .

Главное что б Шойгу не клонировали

Vadim Mamaev

а ведь могут🤢

..
. . .

Вот это и страшно

Vadim Mamaev

да всех их не прокормишь

..
. . .

Их да.

Сергей Ханьжин

Может,родню хочет найти???)))))))))))))))

Vadim Mamaev

корни

Сергей Ханьжин

Да!!))))

Vadim Mamaev

☺️