Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 20
Багдат Избасаров

меня это как то не колышит мнение сторонних особенно за спиной.....

Татьяна

Меня тоже ))

Татьяна

😉

Александр Красиков

вот почему, и говорят, что чужой роток даже ковром 4×5 не прикроешь

Татьяна

Это точно )))

Виктор Михайлов

Зачем тратиться на самопиар, когда за тебя это сделают бесплатно.

Татьяна

и не говорите ))

Ирина Чумак

Всем все-равно мил не будешь , так зачем на это обращать внимание ?

Alisa J?rving

Знаете, иногда о тебе рассказывают даже то, что ты и сам не знаешь.

Ольга Симакина

Все,что говорят за моей спиной,слушает только моя ,извиняюсь,жопа

Елена Агеева

Чем больше о себе рассказываешь,тем больше интересного за спиной

Гульжамал Токсамбаева

Знать какая я за спиной. Наверное вредная, противная, жадная и т.д.

Ст
Странадания

такова природа человека.....на каждый роток не накинешь платок.......

Юрий Маринин

да да даже то что ты сама о себе не знаешь со мною так было и не раз

Юрий Будяшкин

Вот было бы здорово послушать и узнать немало интересного о себе.

Сергей Равойть

Однозначно.И с такими подробностями,каких и сами о себе не знаем.

Татьяна

Это уж точно ))

Сергей Равойть

Зато много о себе нового узнать было бы можно,если бы нашлась хоть одна сволочь,решившая сказать это всё в лицо.

Татьяна

Ну Вы просто подойдите и спросите у них что у Вас нового в жизни ....может и расскажут )))

Сергей Равойть

Не.В открытую никогда.Либо наговорят в три короба.

Татьяна

Да ну и пусть говорят ))

Сергей Равойть

Ну не нравится мне,когда уж очень хвалить начинают.Для такой процедуры у меня есть я.

Татьяна

🙂 😉

Александр Бойцов

поэтому и нет смысла о себе что-то рассказывать...лучше слушать....

Татьяна

А тут не рассказывая всё придумают и додумают )))

Александр Бойцов

Так разве не интересно послушать фантастическую историю, где Вы -главная героиня...

Татьяна

В том то и дело что интересно и весело ))

Александр Бойцов

Вот...а когда мемуары писать будете, можно делать яркие вкрапления "как было и взгляд со стороны"....

Татьяна

😉

Татьяна

Спасибо и взаимно

Сергей Егоров

Мне всегда интересны сплетни обо мне. Очень много узнаёшь о себе.

Татьяна

Это точно...много нового узнаешь ))

Оля Лобанова

Эт точно! Аж самой интересно становится - такое про себя узнаешь!)

Tatjana Kuhtovich

Обычно ,то что говорят у меня за спиной слышит только моя задница

Марина Моор

Мне без разницы что обомне думают другие они просто мне завидуют

Гульшат Ахметова

конечно. лучше ничего не рассказывать о себе - а послушать других

Странник 211

наплевать, никогда не надо интересоваться что скажут за спиной..

Странник 211

а я только оттуда)) с ночи))

Татьяна

А чего не отдыхаешь тогда ?

Татьяна

Нет нет...ты чтооо ))) Просто самой пора идти работать )

Странник 211

тогда удачного дня и хорошего настроения!

Татьяна

Спасибки огромное и тебе того же !!!

Константин Крылов

Это точно, столько интересного и необычного можно узнать о себе!

Татьяна

Точно так и есть ))