Nurislam Serik

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Любовь Полещук

Должен ли мужчина быть джентльменом и пропустить даму в кабину лифта, тем более, когда кабины лифта перед ним нет? А если серьезно, мужчине не надо быть джентльменом. Надо оставаться МУЖЧИНОЙ, а не быдлом, хамом и сбродом. (Падшую женщину в этот список не включаю).

На
Наташа

бЫТЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ - это просто быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ))) носит женщину на руках..любимую)))даже за то, что она просто тебе улыбнулась)а учиться этикету нужно обязательно! и, чем раньше, тем лучше)Вы носите свою любимую на руках, Сергей?)

На
Наташа

SORRY!!!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНА, АНТОН(((((((СМОТРЮ ВВЕРХ( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛА .....ОЧЕНЬ!

Сергей Бакланов

а я Сергей

***** *****

Да нет все ОК)) Забавно )))Можно вопрос?))

На
Наташа

Я вижу, Сергей))))))))))почему не ответили!)я человека обидела)

На
Наташа

Антон) задавайте)))))))))

Олюлюсик

Соответственно, если ты не быдло, сброд, хам, падшая женщина, то и отношение к себе требуешь соответственное. Джентльмен - это условность.

Людмила Джабарян

не нужно быть джентльменом-достаточно элементарного воспитания

S=
Sakulina =*

Не знаю наверно мы этого требуем чтоб вы выглядели лучше других

Милена Икс

Требовать что-то от мужчин? Не смешно ли?

Асхен Граф

никто не в праве требовать