Людмила Байдакова

Что предпочесть в работе? Уровень зарплаты или проф. направленность и рост? А может отдать предподчение хорошему коллективу?

Ответы
Елена ***

Хороший коллектив...ведь мы на работе проводим много времени...

Елена ***

Пока поднакопите, потом здоровье и нервы будете лечить...

Ирина Широкова

слава богу, у меня своё дело)))))))))

Людмила Байдакова

Знаете, почему я задала этот вопрос? У меня сейчас такая ситуация: и з/пл нормальная по нашим меркам и коллектив хороший, шеф грамотный , нормальный, что редко бывает... офис хороший, от дома недалеко... Но в профессиональном плане эта работа меня просто убивает! 😞

Ирина Широкова

откройте свое дело

Людмила Байдакова

Это вряд ли (

Александр Летунов

я отдаю предпочтение-хорошему перекуру

М*
Молния *

Если есть возможность - совместить все)

Людмила Байдакова

А есть такая возможность?

М*
Молния *

Иногда случается..Если нету такой возможности, но есть любящий муж, следует предпочесть теплый уютный коллектив)

Людмила Байдакова

Согласна с Вами! Если есть такая прекрасная возможность у Вас, я только рада!

М*
Молния *

У меня такое случалось просто. Желаю и Вам обрести нужную прежпочтительность в работе) Есть работа, а есть теплый дом, семья и непыльная работа. Такое случается.

Людмила Байдакова

Спс, молния!

Василий Chushpanoff

хороший коллектив важнее.На мой взгляд

Ал
Александр

проф рост,а от него повышение зарплаты

Людмила Байдакова

Самый грамотный ответ! 10 балов!

Людмила Байдакова

А как же коллектив?

Ал
Александр

я работаю на себя и дядю шефа,остальные двигаются паролельно

Людмила Байдакова

Здорово! Поздравляю Вас от души!

Ольга Богдевич

думаю, надо учитывать все аспекты

Людмила Байдакова

А у Вас так получалось хоть раз?

Ольга Богдевич

скорее нет, чем да

Людмила Байдакова

В том-то и вопрос! 🙂

Эрнис Матаев

Все вышее перечисленное

Сергей Д

хорошо бы все вместе

Людмила Байдакова

А у Вас так получалось? Хоть раз в жизни?

Сергей Д

да

Людмила Байдакова

Рада за Вас! 🙂

Сергей Д

спс