Майя💖

🖼Интернет имеет реальную возможность объединить людей, живущих на разных концах планеты, и одновременно он разъединяет людей, живущих вместе, самых близких... Парадокс?

Ответы
Улугбек

Парадокс-ли?.. Может - почерк времени!!! Признак абсолютной независимости людей...

Артур. Владикавказ.

Интернет даёт возможность людям разгрузиться на других людях и не пострадать

Александр Захаров

Интернет помогает людям всего мира ртуть версии Безобманства и быть в курсе

Майя💖

Ртуть?

Майя💖

Обмана в нем не меньше.
Да и вопрос не об этом

Александр Захаров

Версии не могут врать, ибо они только претендуют на истину и допускают свою ошибочность.

Григорий Шапиро

Во всё необходимо чувство меры...

Владимир

Нам всегда что то не хватает

Марго Беккер

неет Жизнь каак она есть!

Майя💖

🤷‍♀️

Eduard Mielke

От паразит такой.😆😅😂

🇷🇺Anna😊

никуда они не денутся

Евгений Лурье

он служит первой цели

Константин Дос

красивая коленка..

Елена

Так и есть)

Виктор Дайвер

Так бывает

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

X-M@N

Угу

Майя💖

ага

X-M@N

Че не спим

Майя💖

Решила себе ночную вылазку сюда устроить, ни разу ночью не была)) А ты?

X-M@N

Уже выспался) почти

Нептун

нет

Майя Петрова

да