Вова Грязнов

Почему мало развитых девушек в плане духовности?

Ответы · страница 3
Greg

девушки то же самое о парнях говорят

Вова Грязнов

а я стараюсь всегда смотреть многогранно.

Greg

правильно не многогранно а обьективно а у тебя субьективное мнение

Вова Грязнов

Ну хорошо давайте тогда по вашему,как вы считаете все это объективно?даже интересно

Greg

просто ты все примеряешь на себя это и есть субьективность а духовность и грамотность падает независимо от пола

Вова Грязнов

так смотрю что и у других происходит и понять такое сложно,да мужской пол тоже есть трешовый,но иногда он становится таким из за женского пола тоже,люди которые нарушили им восприятие

Lilpampuska

Мне кажется их больше чем мальчиков

Вова Грязнов

даа еще на одного убийцу больше будет))Конечно я не ищу ни кого,я наверное больше судьбе отдам в руке все это

Андрей Чувихин

наверное, самое правильное

Вова Грязнов

Ну потому что ища,это не то все.Вот случайный случай даа,а там как будет.Свое сложно найти .Идеалов никто конечно не ищет,по крайне мере я.

Андрей Чувихин

Когда что-то специально ищешь, вообще тяжеловато бывает найти. А когда не надо, то вот оно - бери. Сколько раз замечал)))

Lilpampuska

Мда мальчики, ну и попадались же вам особы, кошмар))

Оксана

видимо, духовность нынче не в моде...

Вова Грязнов

Тогда и диалога нет с такими ,не о чем говорить.

Оксана

каждому - своё...

Вова Грязнов

это печально.Почему и говорю родители большое значение имеют,а когда видишь как идет мамаша ,матерится и все такое то чему удивлятся что дочь в 13 беременна и мат пере мат

Оксана

печально... :(и как это исправить?

Вова Грязнов

По крайне мере думаю не повторять ошибок.

Mihail Krivonosov

с красивой попой не до духовности..

но вы ж стараетесь изо всех сил что б загрязнить =)))

не только весь мужской род))))

Mihail Krivonosov

да что то вы сильно не сопротивляетесь

Mihail Krivonosov

во как! а мы должны вас...

потому что автоматически мы вам верим, а вы заставляете нас беречься и защищаться от вас, что для нас противоестественно и очень напряжно...

Carpe Diem

время такое...не хотят развиваться

Carpe Diem

но таким бизнеследи с Вовой Грязновым видемо не очень интересно...:(

Лариса Ларуша

конечно, самому надо соответствовать..подобное притягивается к подобному.... 🙂 🙂 🙂

Вова Грязнов

Ларис на такой ответ я отвечал давно до вас.Глубже смотрите

Лариса Ларуша

Удачи Вам, Вова!!! 🙂 🙂 🙂

Carpe Diem

эх

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК НЕ ВЕЗЁТ?????? БЕДНЯЖКО!!!!! =((((((((

Александр Горбатко

А у тебя не заужен круг общения?

Вова Грязнов

очень большой даже так сказал бы.Умные есть,но там свои скрытые мины

Александр Горбатко

Тогда что такое духовность для тебя?

Вова Грязнов

всесторонее развитие,стремление к знанием и пониманию

Александр Горбатко

Пониманию чего? А знания и духовность с разных полочек вообще-то.

Вова Грязнов

где знания там и духовность.

Александр Горбатко

Вернемся к пониманию. Что они должны понимать?

Татьяна *****

Это воспитание. Это реальность.

Вова Грязнов

даа за то пример не быть такими родителями

Полина

Плохо ищете или плохо видите))

Вова Грязнов

ну вы об этом не можете точно знать))

Вова Грязнов

При моей богатой жизни,насыщенной,многое видел,не говорю что не было умных,но там тоже подвох и очень большой бывает

Полина

Ничто так не портит красивую женщину в глазах мужчины как наличие ума)))

Вова Грязнов

оо это прошлое.Ну по крайне мере не для меня,а на оборот круто

Полина

Зрелость мужчины не только в годах, но больше в мыслях)))

Вова Грязнов

скажу проще.Книга измеряется не количеством страниц,а ее содержанием.Относится ко всему

Александр Анищенко

та сам подумал,что написал?))

Александр Анищенко

стилистика ,как у большевика-узбека)))

Вова Грязнов

ого ахаха как ветьевато,ну а как надо было?

Александр Анищенко

почему мало духовно-развитых девушек или нечто подобное :?

Вова Грязнов

аа да ладно,от перемены мест слагаемых,сумма не меняется))

Тать Яна

Потому что не читают Библию.

Вова Грязнов

не втом плане.Духовно-развитие внутреннего мира,все стороннеее развитие

Света Гончар

духовностью сыт не будещь

Вова Грязнов

да понятное дело,только если живешь то и говорить придется всю жихнь,а когда не о чем?

Maksym Voropaiev

potomu chto u duhovnosti net v planah devushek

Ни
Николя

мало им нужна духовность

Вова Грязнов

Деньги не унесешь в могилу и умнее не станешь.

Светлана Булавина

Так одни тр а х и на уме

Вова Грязнов

всю жизнь так не получится и далеко не уедешь

Светлана Булавина

Ну почему же?.....Можно совместить однако)))))

Вова Грязнов

Не знаю по сексу не думал,его найти легче,а вот еще что то и духовное вот это да круто и редкость.

Светлана Булавина

Что7 что?.......Пиши с пробелами между букв.

Вова Грязнов

странно сообщение не отправилось

Вова Грязнов

Вот Секс найти легко,а вот секс и совмещенность с духовностью редкость.

Светлана Булавина

В личку напиши, я отвечу. А компромат тут стирают......Слова пиши с пробелами ))))......Выше вон у меня--пример.)))))

Юлия Луганская

Потому что интернет

Юлия Луганская

Девушки сейчас очень рано становятся развитыми и совсем не в духовном плане

Вова Грязнов

в денежном,точнее как грамотно сесть на шею.Но не все девушки,есть и бизнес леди.Таких можно уважать

Юлия Луганская

Но и мужчины сейчас сидят у женщин на шее, это довольно частое явление в нашем современном обществе

Вова Грязнов

да это тоже жесть честно.Но некоторых устраивает что он домохозяйка готовит.

Вова Грязнов

да не спорю.но не осуждаю,не люблю это дело.Не понимал таких просто вот и все.

Андрей Мягков

А ТЫ- ПРЯМ -ЭТАЛОН? O_o

Вова Грязнов

Нет ,но развиваюсь всегда в разных направлениях,многое интересно и благодаря моей профессии многое узнал.Плюс мама,уж она очень глубокой воды

Андрей Мягков

МАМА ГЛУБОКОЙ ВОДЫ? 😮 РУССКИЙ ЯЗЫК ВЫ УЖЕ ОБОГАТИЛИ. А ЧТО ЗА ПРОФЕССИЯ?

Вова Грязнов

художник!Глубокая вода не в прямом смысле,аллегория

Андрей Мягков

ПОН. МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ.И НА ВАШЕЙ ВСЕ ПРЕКРАСНО. 🙂 ЭТО-МАМЕ 🌹

Пе
Пенсионерочка

Мало? Вы где искали?

Вова Грязнов

не ищу.но много попадаются

Ха

Мужчин еще меньше...

Вова Грязнов

Про мужчин молчу,хотя кстати среди ребят молодых есть люди огого,вот кстати про мужской пол,но правда молодой могу сказать в моем окружении,может везло,там такие уникумы что энциклопедию листаешь.Как интервью возьмет из серии как относитесь к депрережитации(могу ошибаться) и сидишь думаешь, а что это))

Любовь Сафонова

книжек мало читают

Любовь Сафонова

и все же так много девушек хороших