Mariwa

Давайте оденем их в ангоровые кофточки наших троллей, натянем колготки,наверх шубу из меха и ушанку...всё таки зима еще может быть и это их любимый прикид.Привяжем их к гелевым шарикам и запустим в небо,как в 80 х улетал Мишка и споем...,,До свидания до новых встреч!"И вся спрашка помашет им ручкой в след.Может кто и слезу уронит ,будет скучать!А там им будет одна забава щекотать друг другу стопы,чтобы не замерзли и узнать,как там щекотка чувствуется через капрон лучше или нет! Согревает или бесит! ....Какая чувственная сценка...вижу её!А вы за или что ещё добавить?

Ответы
Владимир Павлов

Да можно и добавить, когда на твоих глазах любимые туда уходя тЯ в ВДВ служил....и одна спортсменка на свидание.....не пришла......оказалось - парашют не раскрылся......хоть и за плечами 47 прыжков.....((((

Mariwa

Да,так бывает.

Владимир Павлов

А так вот на всю жизнь запомнилась....и ему, кто поёт-тоже на всю жизнь.....

Ledeni Vjetar

Самый смак собрали ))) Ещё к ним девушку, которая стыдливо раздевается то в сизо, то на медкомиссии... и мадам с отловом собак и пуском их на шапки

Mariwa

девушку не встречала...а про собак забыла...

Сергей Глущенко

...и на веревочке привязать любовь, счастье, смысл жизни, скелеты в в шкафах, бумеранг, грабли, тараканов в голове и бабочек в животе!!!

Mariwa

Такой взрослый,а грубиян и нахал.Меня вы не обидите вашими словечками.И не вызовите на бой.Просто я выше этого,это говорит о вашем низком уровне.

Сергей Глущенко

Тебя кто-то выше поставил???!!! Или ты сама...залезла?!

Mariwa

...Я не об этом.Культура должна быть,вы с женщиной разговариваете! Перед Богом все мы одинаковы,только кто-то в рай,а кто-то в ад пойдёт.А если вы про уровни развития,то да ,они у нас с вами разные.

Сергей Глущенко

Эт точно! Разные!

Mariwa

🤷‍♀️

Ирина Славянка

Нечего добавить! Каждый день по нескольку новых профилей заводят, до чего надоели! Думаю, это ботов для чего-то запускают.

Бес Пристрастный

Добавлю.
Первое: вы безграмотны, пишете хуже второклассника.
Второе: вы путаете троллей и просто тупых.

Mariwa

😊Рада,что вы умный и не путаете.Наверное один из них.

Бес Пристрастный

Нет, вы ошиблись.

Mariwa

видно вам это нравится!

Леонид Е

Нет, я не так радикален. Может, можно просто к оленям? И, может, не привязать, а посадить? На сани?

Mariwa

😁👍

Леонид Е

🤝

᠌ ᠌

Чуть в ЧС Вас не загнала на автомате, по диагонали прочтя вопрос и увидев ангорку и щекотку.)))

Mariwa

честно ,их так здесь много,хотя это одни и те же пару человек.

᠌ ᠌

У меня рефлекс уже, вижу – в чс.)))))

Mariwa

👍

᠌ ᠌

🤝

Catch Me

А вы не могли бы оставить парочку троллей мне ? А то вы их пустили по ветру ... Так нечестно ((

Catch Me

Не попадались ))

Mariwa

Везёт,но сейчас их и меньше стало...но есть.

Catch Me

Прямо местная "красная книга " ))))

Mariwa

😁😁😁

Catch Me

😊

Елена

Я бы просто не обращала на них внимание, (как сама и делаю) вот от слова совсем не обращать.

Сергей Из Сибири

Колготки для мужиков , это излишне ... трико подойдёт ... а для баб , вполне приемлимо ...

Mariwa

Не ..им капроновые и пусть щекочат друг друга!

Mariwa

Продолжение следует....Ну честно,такая трогательная картина. А тут ещё мне напомнили о женщине,которая из собак бродячих шапки хочет сделать...Так вот можно продолжить...Когда радостные от полёта и щекотки ,получившие кайф и полное удолетворение.Шарики сдуются и они приземляться на землю,их встретит та добрая женщина и все собаки ,которых она хотела пустить на шкуры или съесть.Удовольствие сменится на спорт и борьбу за выживание.И вот тогда будет кросс в разные стороны, -вот это экстрим! И собачки покажут из кого шапки сделать надо!

Mariwa

Так я ещё забыла про Павло! Который на вечеринки +18 приглашает.Так вот затравленные собаками вы прибежите на его квартиру ,где будет такая вечеринка и высунытым языком ,как у собаки,потому что дышать будет трудно вы будете заниматься сексом со всеми ,кто вас ждет и между собой по Камасутре и мальчиками и девочками и по кругу,как нравится Павло....вот там будет продолжение ваших ощущений и чувств.Нащекотитесь, намеритесь шуб,кофточек из ангорки,выясните какой мех и цвет вам нравится,какой шарик быстрей лопнит и можно ли его использовать как гАндон,через какие колготки щекотнее и побудете рабами друг у друга!

Сергей Из Сибири

Мда ... как в том фильме : Народ к разврату готов ?"...😉

Mariwa

Ну если у них одно на уме.

Mariwa

Видео не доступно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Еще Ярика- Надю- Яндекс -Тындекс к ним за одно место привязать и отправить

Mariwa

Ярик это кто?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Кто на теме Украины помешан и пишет дебильные провластные посты

Mariwa

наверное не видела.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тупое существо и банят постоянно

Mariwa

понятно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄😂🤣 а ещё нужно чтоб из ружьишка в упор выстрелили прямо в ангорку)))

Mariwa

😁😁😁 и чтобы он спустились на землю,а там их ждала женщина которая всех собак хочет отловить и на шапки пустить...так вот пускай все те собачки им и объяснят,кого и на что, надо отправить!

Ирина Карпова

забыли еще барышню из гринписа, которая переживает за собачьи шкуры.

Mariwa

😁😁😁👍

Ирина Карпова

я бы передала ей привет, но я у нее в чс..

Mariwa

Я ее редко встречаю

Ирина Карпова

прошлой весной прикалывалась над этой девочкой..раз в нед она демонс трировала свою любовь к собакам.тогда еще личку нельзя было закрыть и она написала мне прямо туда.что она меня в чс отправляет.я так рыдала!!!

Mariwa

как они достали.

Ирина Карпова

так у людей непоколебимое мнение про хохлоскакунов, шапки, щекотки и шарики...

Дарья

не видела такую, видимо много пропустила)))

Шепот

Тут дядька раньше балалайку искал! Давно не видно, видать нашел)))))

Mariwa

😊..не встречала.

Николай Бочкарёв

Не забыть ещё лопнуть эти шарики, когда поднимутся повыше. )

Mariwa

Прямо мои мысли читаете..Ну честно,такая трогательная картина. А тут ещё мне напомнили о женщине,которая из собак бродячих шапки хочет сделать...Так вот можно продолжить...Когда радостные от полёта и щекотки ,получившие кайф и полное удолетворение.Шарики сдуются и они приземляться на землю,их встретит та добрая женщина и все собаки ,которых она хотела пустить на шкуры или съесть.Удовольствие сменится на спорт и борьбу за выживание.И вот тогда будет кросс в разные стороны, -вот это экстрим! И собачки покажут из кого шапки сделать надо!

Николай Бочкарёв

А психологи будут смотреть и аплодировать. ))

Mariwa

😂

Бизсовисный Катяра

...и трусы им на бошки нацепить....стринги... так-красивше...😂

Mariwa

Да..не помешают!🙂

Mariwa

Продолжение следует....Ну честно,такая трогательная картина. А тут ещё мне напомнили о женщине,которая из собак бродячих шапки хочет сделать...Так вот можно продолжить...Когда радостные от полёта и щекотки ,получившие кайф и полное удолетворение.Шарики сдуются и они приземляться на землю,их встретит та добрая женщина и все собаки ,которых она хотела пустить на шкуры или съесть.Удовольствие сменится на спорт и борьбу за выживание.И вот тогда будет кросс в разные стороны, -вот это экстрим! И собачки покажут из кого шапки сделать надо!

Жорж

Леди, позволите использовать ваше фото при монтаже видео?

Mariwa

какого видео?

Жорж

Хочу сделать видео Лица спрашивалки.

Сила Ветра

😳 до новых встреч петь не надо. Не нужны они. Не нужны🙄

Светлана Ахмедова

А есть такие....которые ИХ не встречали... Представляете?

Mariwa

😁😁😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пока дочитал вопрос забыл первое предложение🤣🤣🤣

Mariwa

Если встречали всех этих клоунов,то поймёте!