Lo
Love

Дайте рецепт оригинального вкусного блюда , пожалуйста (?)

Ответы · страница 6
Жанат Ахметова

Сварите бешбармак!!!!

Lo
Love

Я слышала такое название , но не знаю что это за блюдо . Знаю , что переводится как "пять пальцев" )

Жанат Ахметова

Переводится так,а в приготовлении отменное,по крайней мере для казахов.

Lo
Love

А из чего оно?

Жанат Ахметова

Большое количество мяса.Варится часа полтора -два,затем мясо вынимаем с бульона и закидываем тонко раскатанные сочни

Жанат Ахметова

Отдельно в бульоне доводим до кипения лук с черным перчиком и поливаем готовые сочни.Сверху нарезаем готовое мясо

♪♪
♪♪♪♪♪

Берешь деньги и ..,..

Lo
Love

Идешь в магазин... знаю . Но хочется что то свое

♪♪
♪♪♪♪♪

Это только твое!покупку никто не отберет)))

Александр Емельянов - Женат

манты - знаешь ?????

Lo
Love

Нет

Александр Емельянов - Женат

для приготовления МАНТЫ - нужна спец.кастрюля = МАНТОВАРКА.. Если есть такая ???

Lo
Love

Нет

Александр Емельянов - Женат

увы...они готовятся НА ПАРУ... а не в воде..!!!

Prosta Doston_13

Короче поехали...

Prosta Doston_13

На базар пойдём купим петух 🐔 хороший только это 1 етап...

Prosta Doston_13

Потом домой возвращаемся и аккуратно петуха 🐔 поставили на тазик внутри тазике какой-то мягкие вещи должен быть это 2 етап...

Prosta Doston_13

Ну я умтал честно говоря короче петух 🐔 даст яичек и мы будем кушать яичек и всё короче...😂😂😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Приходи, научу.

Lo
Love

Хорошо

Lo
Love

Меня

Татьянка Малинка

Праздничное?

Lo
Love

Любое)

Татьянка Малинка

С сегодня драники с мясом готовила на обед, может, не оригинально, но вкусно и сытно

Сa
Сaшкa

пельмени

Lo
Love

Хоть спрошу) сколько их правильно варить надо ? На упаковке написано 7 мин . , а люди говорят 20 мин...

Сa
Сaшкa

зависит от производителя,но 7 минут после закипания-достаточно

Lo
Love

Спасибо

Андрей Тимченко

окрошка

Lo
Love

Эм нет . Я ее не понимаю

Андрей Тимченко

зря на домашней сыворотке это бомба