Отрицательный Персонаж Мультфильма

Лучше жить стоя, чем умереть на коленях?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Если позволить фашистам продолжать преступления, которые они совершают в Испании, агрессивный фашизм обрушится и на другие народы Европы. Нам нужна помощь, нужны самолеты и пушки для нашей борьбы … Испанский народ предпочитает умереть стоя, нежели жить на коленях. Долорес Ибаррури

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Владислав

нет никакого лучше,если бы лучшее существовало,то было бы легко туда шмякнуться и всё гуд,а лучшее оказалось брехнёй чтоб заставить двигаться персонажа

Ал
Алекс

Лучше жить) и не важно как.....но это прекрасно)) А позу выбирать....это ты сам думай) Говорят....что дурной голове...и ногам горе)😜 😆

Зоя Овсиенко

Вообще-то, Долорес Ибаррури иначе сказала - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" Потому её и прозвали Пассионария ( пламенная, страстная).🔥

Алексей Юрьев

Это сказала не Долорес Ибаррури, а лидер испанских социал-демократов Кальво Сотелло. В ответ на обещание Долорес Ибаррури вышибить ему мозги. Мозги ему товарищи коммунисты вскоре и правда вышибли. За "соглашательство", он пытался предотвратить гражданскую войну, а они к ней стремились.

Зоя Овсиенко

Странно, а я читала, что это именно её фраза... Сейчас многое в истории становится другим...

Карапуз Прикольный

Чапаев и Петька в Испании. Чапаев: «Чего это шумят на улице?». Петька: «Какую-то Долорес там ибаррури, а она кричит: “Лучше стоя, чем на коленях”».

Юрий Онищенко

если женщина часто стоит на коленях перед нужным мужчиной,то она может насосать столько что можно позволить жить стоя и загорать у моря лежа

Ек
Екатерина

Вопрос армянскому радио: от чего лучше умереть от сифилиса или дизентерии? Ответ: лучше умереть настоящим мужчиной, чем засранцем)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

лучше умереть от оргазма тогдауш

Галина Оболенская

Жизнь иногда так скрутит , что и не знаешь, в какой позе живешь, где верх, а где низ. Так что каждый для себя сам выбирает, что лучше.

Sergey Bayazitov

смотря с кем, в каком смысле и какой жизнью жить, а то иногда и стоя на коленях бывает прикольно для разноёбразия )))

Sergey Bayazitov

😉 ☺️ 👍 ну надеюсь и Тебе мой звёздный и не менее звезданутый брат от столь же звезданутых звёзд и пёзд суперзвёзд и звезданутостей нашей звёздной е-ПОХи перепадёт, чтоб не пропасть по одиночке.. в кРАЙнем случае в рамках нашей стратегической миротворческой спецоперации по цивилизационному апгрейду, ухлублятству мирового интехрационного процессу и достижению всеёбщего консексуса и формированию ноосферно космического интернационала м NOOвого мирового порядка, средствами АСТРОПОЛитической тантры, устроим ГРУпповуху на ФСБуке в процессе его СИСЬтемной и сТРАХтегической перезаГРУзки, в том числе и нашими ебалистическими ракетами и космоПЛАНами с ГУМаNETаной помощью ГоспланNET АРИЕВ

Виктор

Столько тем и сразу! Ты - не ариец, ты, просто, в никуда способный на моногое, и надеюсь не на все. Тебе, как смертному, не достает тепла. Остальное рассмотрим, при твоем желании быть раскрытым...

Sergey Bayazitov

SPAсибо за заботу, Дорогой! Но мой термо и спермоядерный эреАКТОр сам может ёбогреть не одну цивилизацию

Виктор

ГосХам не умер, остался озабоченный, неВАГИ натор((

Настя Мэй

А другого варианта нет? Ведь можно просто отпилить ноги. В таком случае и не умрёшь на коленях, и стоя не проживёшь)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ноги пилить долго быстрее яйца отрезать

Галина Бузаева

Как жизнь повернёт.Но жить лучше жить стоя.Только сколько я живу,всё слышу выживаем. Когда же жить начнём

Костя

оно то конечно да... но нынче более актуально - лучше прожить лежа на диване чем двигаться к цели ))))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

цель купить диван подороже

Костя

та я вас умаляю... кредиты никто не отменял

Костя

большинство целей кому то да зло

Просто Валя

Если жизньпоставила на колени,это самое удобное положение чтобы обратиться к Богу в молитве

Сергей Ж.

нет конечно. все знают что, лучше жить на коленях и умереть стоя. если сможешь встать с колен.

Лю
Людмила

Тут кто-то рассказывал,что можно умереть от счастия и на коленях,имея ввиду занятия кексом

Лю
Людмила

Мне жаль,что это неведомо Вам😊

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ничего особенного в этой позе не нахожу а некоторые женщины жалуются больно говорят

Лю
Людмила

За всех сказать невозможно. Если припомнить вопрос Ваш первоначальный "Лучше жить стоя.чем умереть на коленях",то кажется,что мы ушли от него как-то далеко совсем,не находите?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

не все ли равно на какую тему вести беседу

Лю
Людмила

Бла-бла-бла?

Niherasebeblia

Лучше жить(трахаться) стоя, чем то же самое на коленях? заявила Долорес,которую Ибанули!

Паша Гросс

согласен на все 100%только мне кажется наоборот лучше умереть стоя ,чем жить на коленях

Паша Гросс

ну когда время такое наступает!

Ирина Сметанкина

вспомнился Муса Джалиль, погибший в концлагере 🖼