Андрей Ю

Почему терпели крах великие династии и группы?

Ответы
Анна Думбрава

Потому что ничто не вечно

Андрей Ю

Согласен, но что - то ведь происходит? Может быть Вы знаете ответ?

(((=

вырождались лидеры

Андрей Ю

Спасибо за ответ. А что могло послужить толчком к вырождению лидеров? Как вы думаете?

(((=

войны , поединки , турниры ....мужчины находили себе экстрим , а в первых рядах всегда лидеры

Андрей Ю

Согласен. Тоесть, если правильно выразиться, элита теряла осторожность?

(((=

какая осторожность , на первом месте - честь , а потом уже всё остальное

Андрей Ю

Так все таки по неосторожности или по трусости? Если в контексте предательства?

(((=

нет , только не по трусости , а предатели были всегда , лидеров помнят в веках ....и славят потомки 🙂 🙂 🙂

Андрей Ю

Тогда получается, потму что элиты теряли честь 😞 ?