Евгений Терехов

Звоню приятелю.Трубку берёт жена...-Привет,Свет!Вован дома?-С работы пришёл,в душе.-Ааа...Душится!?...пауза...Нет.Моется.)))А как у вас с чувством юмора?🙂 😉

Ответы
Екатерина Щербакова

Благодаря юмору еще живем!!! В СССР хоть ждали светлого будущего с надеждой без юмора Сейчас живем в светлом настоящем и с юмором

Екатерина Щербакова

Не унываем! Пережили революцию репрессию 30 х годов войну голод и нищету после войны Зато кормили всю Европу и Африку с Кубой Друзей у нас много умереть не дадут! Подкинут какой нибудь завалящинький продукт

Евгений Терехов

Да-а...Самогон из бананов я как-то уже делал в перестройку.)))

Екатерина Щербакова

Ну вот опыт есть! Русский мужик ни где не пропадет! Что то стало холодать -не пора ли нам поддать? Что то ноги стали зябнуть? Не пора ли нам дерябнуть ? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца ?

Евгений Терехов

Чего его слать?)))У меня дома банками стоит.И всё своё,натуральное.Никакой химии магазинной.Я пью мало и редко,но наличие продукта меня успокаивает.Чувствуется,так сказать,уверенность в завтрашнем дне.😆 😆 😆

Евгений Терехов

Вот это точно!!!😄 🤝 👍

Лера

Так же)) Врать не люблю))

Вера Швецова

вроде нормально!

Николай Шляхов

Юмор люблю!!!

Та
Тамара

Отличное...

Ла
Лана

Прекрасно

Евгений Терехов

Рад за Вас!)🤝 👍 🙂

Оксана Мороз

Душевно)))

Валентина Алиева

нормалек

Валентина Алиева

да у нас оглянуться не успеешь , как одних уж нет , а те уже далече , я имею в виду разобрали

Евгений Терехов

Не...Я сюда часто захожу.Параллельно с другими сайтами сижу,когда с инетом работаю.И разбирать я себя не дам.))))))

Валентина Алиева

я тебя никому не отдам.....

Евгений Терехов

😧Как это Вы так сразу...))))

Евгений Терехов

Хорошо,до встречи,я спать...А то уже клавиатуру не вижу,выключает.)

На
Наталия

Отлично