Nora

по одной фразе( деталям),..слову ,случайно вылетевшему из рта можно судить о человеке?

Ответы
Алексей Васильев

человек существо непредсказуемое

Nora

так и есть..

Де
Дед'уктор

Нет. Только, по делам и поступкам

Nora

а если человек еще не успел себя проявить..только слова..и вылетает фраза..из ряда вон выходящая?

Де
Дед'уктор

Ну, тут уже вопрос не оценки моральных качеств личности, а вопрос личного неприятия. Я вот, не могу быть рядом с девушкой, если она чавкает. Кто-то терпеть не может курящих, матерящихся, ковыряющихся в носу.

Nora

а моральные качества выше дурных привычек..привычки при желании можно убрать..

Никто

В глаза смотри узнаешь больше ...

Nora

глаза это само собою..но иногда одна фраза может отвернуть от человека

Никто

значит у вас слух отменный)))

Nora

не в слухе дело..) иногда люди такое отчебучат..

Никто

особенно когда пьяные)))

Nora

точно))

Елена Елена

ещё как можно!!!

Nora

и я так думаю..Сегодня привстала во всей своей красе . женщина делавшая маникюр,..одна ее фраза- наповал..я больше к ней не пойду..человек между прочим открыл свое лицо..там столько злости завести..она явно ненавидит своих клиентов)

Елена Елена

я вас,понимаю.часто с таким сталкиваюсь.

Nora

одна фраза..но как сказала..))

Елена Елена

взгляд и интонация,говорят громче всех слов.

Владимир Болдецкий

Разумеется ДА!

Nora

тоже так считаю..одна фраза..из ряда вон выходящая может много сказать наблюдательному человеку

Re
Ren.

если не чайно

Nora

именно..

Re
Ren.

но вылетело не чайно слово

Nora

так оно отражает суть человека) именно- нечаянно вылетевшее..

Re
Ren.

не всегда

Бегимбетова Баянкуль

Нет

Nora

я думаю-можно, иногда именно в деталях проявляется вся суть

Бегимбетова Баянкуль

Это надо быть гадалкой

Nora

при чем здесь эзотерика)

Бегимбетова Баянкуль

В мыслях копаться

Владимир Чибирев

нет

Nora

можно..