Ди
Дикая

Почему в киноленте Александра Македонского сделали гомосексуалистом?

Ответы
*В Моих Руках*

Из-за этого фильма не взлюбил актёра Колина Фаррела, пропаганда "свободного мира" , конченные промыватели мозгов, незнающие историю ,основываясь на домыслах и политическом маразме....возьми фильмы последних лет,особенно марвеловских, где обязательно должны быть разные нации и сексменьшинства.,.полный пипец....

Ди
Дикая

А у меня все Сашки Македонские теперь🤣

*В Моих Руках*

🤣клёвое обзывательство ,вроде и возвысил и опустил мгновенно) ой сколько же по миру этих македонских сейчас ,пруд пруди)

Ди
Дикая

Да

*В Моих Руках*

Умочка ты☺️

Табуретыч

Потому что человек может быть как и натуралом, так и гомиком. Режиссёр фильма видит его гомиком, а значит сам этим болен, тут всё просто.

Александр

Охватить более крупную аудиторию. Если бы в течении фильма он пару раз сменил пол и цвет кожи, фильм продавался бы ещё лучше😆

Марго

😆

Игорь

Интересно, о какой киноленте идёт речь?)

Александр

Да в стиле современных спартанцев, стадо злых полупокеров льёт кровищу со злыми рожами.

Игорь

Ясно. Да и пес с ними, гомиками)) 😄🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Ну не гомосексуалистом, а бисексуалом... Ну считается что он был такой)) Типа свободных нравов))

Ina Jin D Rin

В античности гетеросексуализм считался чем-то неправиильным

Руслан Котопёс

Да не утрируй)))

Ina Jin D Rin

🤔 Овидий

Руслан Котопёс

Да ну брось)) Что Овидий?))

Ди
Дикая

В любом случае в кино это пропоганда гомиков

Руслан Котопёс

Ну я не спорю... Сейчас это тренд... И я не понимаю почему, но это насаждается повсеместно 🤷 У нас слава богу это запрещено и нет никакой толерантности.... А лично я - ЗА! Нах*й толерантность! Я бы убил сына если бы он что-то сказал мне в духе - папа... я не такой))))) Я бы убил просто)))

Nazariy Tursunov

в его время это было обычным явлением .кто вероятно прочитал историческую справку

Та
Татьяна

заморские фантазии. спасибо режиссёру, что Александр не оказался негром.

Саша Аут

По историческим документам он им был. А нужно было соврать?

Ди
Дикая

Да

Саша Аут

А зачем?

Саша Аут

Они могут соврать где им выгодно, а тут выгоды никакой

Master Roma Mamedov

Просто чтобы нашли оправдания своим поведениям

Татьяна Черненкова

Таким его , видимо, видел режиссер фильма...

Григорий Шапиро

Это сейчас в тренде.У них там квоты...))))

Аламути

Он таким и был. Но прославился не этим.

Анатолий Скорняков

Американцы не отстают от запросов

Лорд Я. В. А.

дык и русалочка уже не та....🤣🤣🤣

Андрей

В то время, это было нормой

Газинур Шормаков

Задумка создателей фильма

вс
виктор соловьев

Сейчас маразм крепчает...

Юр
Юрил

Хорошо не черножопым 😠

Alex Dark 🇷🇺

ну тк западный тренд

Адам Адамов

Я так не считаю

Ди
Дикая

Да?

Адам Адамов

Я думаю это особые, духовные отношения, хотя на обычный взгляд похоже на гомо...