Сл
Словапродаютипокупают

,,,
словообразование бессмысленных слов?
...
Способы словообразования в русском языке: -Морфологический -Лексико-синтаксический -Морфолого-синтаксический
и Лексико-семантический
,,Морфологический способ словообразования является основным в обогащении пустословия..
,,пустые слова образуются путём сочетания их с различными аффиксами;
,,аффиксы подразделяются на: -префиксы, или приставки;
-суффиксы;
-постфиксы; -интерфиксы, или соединительные гласные;
-флексии, или окончания.
....примечание:
отметим, что флексии и формообразующие суффиксы не участвуют в словообразовании..
все!
старайтесь говорить на русском языке понятным языком!