Ирина Шестакова

покупка вещи на размер меньше - стимул к похудению?

Ответы
Veronika Bekk

Да думаю это стимул,вот только когда вы сможете эти вещи одеть,которые приобрели неизвестно,это будет зависеть, от того на сколько вы быстро будете худеть,надо найти другой стимул,например тот похудеть именно для себя,чтобы чувствовать себя комфортно в своём теле,а если же вы довольны своим весом,то и не стоит худеть

Евгений Крымов

худой - значит дефектный, неполноценный. на руси говорили "худое корыто". т.е. все. каюк. на выброс.... я всегда говорил, что от бабы (не оскорбление) должно пахнуть уютом и парным молоком. тогда и детки добрее и мужу приятнее. 🙂

Михаил Батов

Стимулом ( это очень длинное, лёгкое копье) в Древнем Риме ленивых или трусливых гладиаторов на арене "стимулировали" продолжать бой.. Никак не могу увязать смысл этого слова с покупкой вещи неподходящего размера...

Владимир Титов

- Ало, салон красоты? Мне сделали шикарный подарок, но я в него не влезаю! - Без проблем: пару месяцев и вы сможете одеть платье... - При чем здесь платье: мне подарили машину!

Михаил Корсанов

хм... если ты слишком толстая, то нужно подумать, чего ты боишься по жизни или опасаешься или за что тревожишься. и как-то сделать чтобы этого не бояться и не тревожиться

Алексей Кузнецов

Да, однозначно. Особенно если считать, что стимул-палка, которой ишаков в гору толкали. Будьте самой собой и нравьтесь себе, какая есть. В этом смысл жизни!

Л*
Людмила ***

нет! так не похудеете никогда! надо покупать вещи по своему размеру,любить себя такой какая есть ...и тогда начнете стройнеть!......канешно меньше кушать!

Сергей Иванов

Смотря какой. Покупка, скажем, ботинок, на размер меньше - стимул ... даже не знаю, к отказу от курения, наверное. Кайфуешь - когда эти ботинки снимаешь.

Шеф Татарин (Самара)

нет, это еврейский метод наслаждения, покупают обувь на размер меньше, целый день страдают, а вечером сняв обувь получают наслаждение

Наталья Маринич

Не для всех. Некоторые худеют быстро. А некоторые никогда не похудеют. На до расчитывать свои возможности и не тратить деньги попусту.

Ольга Данилова

отсутствие вкуса и здравого смысла! похудеть-ни всякая на это способна!а идти в такой вещи.как ветчина в оболочке-где ж здесь ум????

Владимир Пикалов

Это разумно. Но еще я слышал такой совет женщинам от модельеров, чтобы подчеркивалась фигура. Но это наверное из одной "оперы".

Владимир Илюхин

Мечта об этом))) - Доктор, что делать, чтобы не было детей? - Пейте томатный сок! - До этого, или после этого? - Вместо этого)))

Karlygash U

Скорее выброшенные на ветер деньги. Т. К. Похудев, эта вещь смотрится зачастую хуже или ты в этой вещи смотришься хуже 😉

Анатолий Гранин

Это говорит о мечтательности. А мечтатели они как правило романтики. А романтики - редкость. Берегите себя!

Анатолий Гранин

Спасибо, кланяюсь.

Ravis Shaemov

можно и скинуть старую одежду, постричь ногти на ногах...и обновка сядет преотлично. худеть не обязательно

Gulzada Meirhan

стимул к похудению - любимые джинсы, в которые не влезть). а покупать вещь не по размеру не стану ни за что).

Андрей Короленко

а зачем худеть насильно если и так хорошо, есть на что посмотреть и что потрогать, не по костям же брякать

Куат Нуриманов

Похудение, это противоестественно, как тебя создал бог и родители, какая у тебя конституция, это норма...

Сергей Канин

это трата денег котороя приведет к расстроенным чувствам а чтобы заглушить стресс вы будете много есть