Ирина Шестакова

покупка вещи на размер меньше - стимул к похудению?

Ответы · страница 3
Бахтияр Шатиков

У меня такого не было, я наоборот беру больше на размер с надеждой поправиться

Людмила Колесникова

мне конечно очень хшотелось похудеть! но меньший размер не думаю. что поможет.

Андрей Струков

уж и не знаю, Вам видней...по мне так пустая трата денег..похудел, пошёл купил )))

Valerij Zubarew

стимул должен быть и мысленно и через упражнения...остальное ничего не даст...

Наталья Вованова

Главное, чтобы она, т.е. вещь, не вышла из моды, пока идет процесс похудения....

Иван Филатов

Красивая фигура и внимание противоположного пола вот стимул к похуданию! 🙂

Ризаева Рано

вряд ли это выход из положения-вещь не по размеру смотрится не важно............

Aleksandr Flerov

это не вы купили а вам сказал ум а вы ему только подчинились и так всю жизнь

Яна Шабалина

Нет,просто надо следить за своей фориой,чтоб покупать нормальный размер

Дмитрий Подольский

Нет это стимул к плохому настроению и депрессии. Почему я такая толстая?

Ольга Нехороших

Любое тело нужно носить с достоинством. А вещь может просто понравиться

Игорь М

Вряд ли это глупость выглядеть как будто носишь вещи не со своего плеча

Вера Петрова

Не знаю... Может быть и так... Для тех, кто старается похудеть... Удачи им...

Татьяна Иванова

я по себе сужу- лишняя трата денег, сначала похудейте а потом покупайте

Наталия К

не думаю.. вид будет не очень.. выброшенные деньги и потеря настроения))

Дмитрий Минск

свихнулись все на похудении-я лично полных предпочитаю,и сам 100кг вешу

Михаил Милентьев

Надо ещё знать и уметь управлять весом,я вот щас УЧУСЬ этому за деньги

Ирина Шестакова

за деньги легче и понятней?

Михаил Милентьев

Да!Щас брошу и есть и учиться

Ki
Kirpin53

На этот счет у каждого свои мысли А вам кажется, что вы стройней стали?

Сергей Голдырев

Зачем... всё кругленькое, пухленькое - ни обо что не ушибешься... зачем

Сергей Голдырев

Лишь бы на здоровье не влияло...

Дмитрий Лебедев

Нет. Стимул м матерной оценке текущего состояния, его комфортности.