Во
Ворчун

митинги террор убийства бандитизм и коррупция ..... что ещё нужно что бы вернуть смертную казнь?

Ответы
Любовь Афанасьева-И

Без смертной казни уничтожат нормальных людей...А казнить будут те,которым грозит смертная казнь..

Любовь Афанасьева-И

Много жестоких людей сейчас.

Во
Ворчун

не знаю от куда они берутся

Любовь Афанасьева-И

От воспитания и от желания побольше заработать..На людях делают деньги...Точнее на их смертях...

Во
Ворчун

я не верующий и не атеист но точно знаю что за содеянное рано или поздно придётся расплатиться каждому кому то здоровьем а кому то и жизнью

Любовь Афанасьева-И

Не всегда так происходит.А пока произойдет,то сколько зла натворят...

Епифания

Очевидно, чтобы вы стали президентом. Слабо?!

Епифания

Какой хомут?

Во
Ворчун

типа по работать на того и за того парня

Епифания

Ну так найдите хомут и поработайте!

Епифания

Ну так найдите хомут и поработайте! Да! И парня не забудьте...

Во
Ворчун

не я добрый свою сбрую давно скинул могу подогнать желающим

Сергей Белоусов

чтобы постродали их близкие

Во
Ворчун

такое ощущение что нашим крючкотворцам даже мать родная не авторитет

Сергей Белоусов

ну тогда чтоб им самим задницу поджарили

Во
Ворчун

вот это уже ближе к телу осталось только инструмент достать

Татьяна *

сАмое время, по-моему

Во
Ворчун

народ понимает а слуги как всегда дремлют

Татьяна *

если за коррупцию будут казнить, то родственников кто-нибудь недосчитается

Во
Ворчун

вот потому и топчутся слишком глубоко и широко корни пустили

Татьяна *

да уж...

Во
Ворчун

скверно

.... Реус

Давно пора вернуть.

Во
Ворчун

большинство того же мнения

Александр Данкев

запад возопит!!!!

Во
Ворчун

деградация а что делать

Александр Данкев

к сожалению

Во
Ворчун

один вопрос мучает вот живёт рядом человек пьёшь ешь с ним за одним столом работаешь вместе а как только ушёл в депутаты и сгинул один язык остался

Александр Данкев

так случается

Во
Ворчун

печально

Волга

давно пора

Во
Ворчун

я за и многие так думают но на верху репку чешут потому что их это в первую очередь коснётся

Волга

естественно....потому что начинать надо с казнокрадов и педофилов

Во
Ворчун

да просто все знают что рыба тухнет с головы