Русакова Наталья

Расскажите как сейчас живется вам в Париже?кто там сейчас живет?

Ответы
Василий Сычёв

Ах ,Наташа ,мы с тобой в Париже .... Нужны как в русской бане пассатижи..

Русакова Наталья

А вот поспорю-может кому то и нужны.Как и на Марсе"Ты да я да мы с тобой,землю обойдем потом махнем на Марс,Может быть и там человечки плачут у оранжевой речки потому что слишком долго нету нас.."Вот такая песня

Василий Сычёв

Да ." И на Марсе будут яблони цвести .."

Валерий Емельянов

Монмартр у костра, сегодня как вчера, ну перестань не надо про Париж.

Варфоломей Архицкий

Смотря в каком Париже жить ? В российском или во французском ?

Варфоломей Архицкий

Как у французев я не знаю а вот в российском люди живут сами по себе делами занимаясь !

Михаил Цветаев

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Господа там живут

Сергей Буравенков

Французы

Епифания

Парижане

Александр Грызлов

Отлично

Sеrый

🦋🐶