Анна

Хиромантия--блеф или наука?

Ответы · страница 3
Вaсилий Куликов

Наука

Июнька

я немного почитала.посмотрела-сходится))

Вaсилий Куликов

Я сталкивался близко. Поразительно!

Июнька

да,только нужно быть внимательной, т. к. нюансов много. я смотрела людям иногда такоооое нарисовано. но плохое никогда не говорю.и заканчиваю на позитиве всегда.

Анна

У нас вел факультатив КПН, так у него была картотека , как он говорил "интересных рук", карточки уже пожалтевшие, он прослеживал хозяев рук, поразительно

Светлана Лайкова

Наука

Анна

Света, может это громко, но..

Светлана Лайкова

Конечно,громко,но этому надо учиться...

Гульзада Асанакунова

Наука

Анна

Или рисунокГоспода, только мы не умеем читать

Гульзада Асанакунова

Все ученые что то придумывают в том числе и про веры

Светлана Куприянова

Наука

Анна

Ну может это громко, но не блеф, точно

Ольга

наука

Марина Иванова

бред

Марина Иванова

но не наука, это точно ! Физика- вот наука. Причем с помощью физики можно объяснить ВСЕ, даже нематериальные явления.

Анна

Не слышала, что-бы физики что-то объяснили, они консервативны, годы проходят, что-бы...

Марина Иванова

Каждый культивирует свои интересы в этой жизни.Смотрит туда, куда хочет.Соответственно и вопросами задается теми, где не может увидеть истины? Не так ли? Просто прочитайте любой учебник физики, либо математики. Извините, я прагматик, вероятнее всего наш диалог на разных уровнях и не к чему ИНТЕРЕСНОМУ не приведет.....

Марина Иванова

А что, хиромантия только для плебеев? 😎

Анна

Вы так четко показали уровни, особенно свой