Умар Асхабов

Шейх уль Ислам ибн Таймия сказал; "удивительно, удивительно, удивительно, удивительно, как может тот кто прошёл через отверстие для мочи дважды..." ВЫ! ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТВИЕ ДЛЯ МОЧИ НЕ ОДНАЖДЫ, ДВАЖДЫ! Он сказал; "Как этот человек может иметь гордыни в сердце?

Ответы
Анатолий Сафонов

Я не разу не проходил через отверстия для мочи!! А если ты считаешь что ты проходил, то вы с твоим шейхом полные дегенераты!!!

Умар Асхабов

Ты не должен был зацикливаться именно на этом. Тот шейх просто мягко говоря сказал так. Суть именно не в том откуда ИМЕННО ты прошел, а в том что кем ты был и как ты ведёшь себя

Анатолий Сафонов

Ну я тоже могу сказать полную охинею и потом выдавать это за великие слова с очень глубоким смыслом!!

Муслихиддин Таваров

Толя ты 2 раза прошел через вагину

Fcv Dcv

Первый раз прошёл через отца а потом через матери

Рубин Ибн Нафис ...

Эй Толик ты меня бесишь как ты можешь препираться правде ты идиот что-ли разорвалбы я тебя на куски ты был каплей спермы прошёл через хуй в вагину через вагину в матку как ты можешь препираться истинности слов.

Ева Татосян

Какая ГАДОСТЬ! КАТО ТАКОЕ СКАЗАЛ ??? Зачем вы такое цитируйте!

Умар Асхабов

Шейх уль ислам ибн Таймия

Умар Асхабов

Фу это или бу но надо посмотреть в правду глаза. Есть же высокомерные люди которые считают себя лучше чем другие

Ева Татосян

обычно мусусльмане так считают, особенно женщины. Поэтому и покрывают свои головы, типа, я такая хорошая, что вы даже НЕ ДОСТОЙНЫ ВИДЕТЬ МОИ ВОЛОСЫ.

Умар Асхабов

Причем здесь мусульмане? Что вам плохого слелали?

Ева Татосян

да ничего, просто 1,6 милиона армян поубивали. А так в принципе, народ МИРНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, НЕ ФАНАТИЧНЫЙ.

Умар Асхабов

Завидуйте тихо молча

Валентина

он ни разу не видел женщины))

Умар Асхабов

Не зацикливаемся именно на это.

Валентина

ну первый раз ясно через отверстие для мочи спермотазоид прошел, но у женщин не отверстие для мочи, хотя не знать этого в 127.. каком-то году простительно

Умар Асхабов

Да, он просто мягко говоря сказал так. Но суть не в этом же

Валентина

сказал,потому что не имел понятие как всё устроено у женщин,а если что-то утверждаешь,то должен знать наверняка о чем говоришь.

Умар Асхабов

опять же напротив, ооворю что не нужно зацикливаться именно на этом

Валентина

ну почему же,он имел ввиду, что то отверстие для мочи,это что-то мерзкое

Умар Асхабов

Ну раз так то скажу вам еще один факт. Вы были каплей семени. Будь она на полу, бросая вызов любому вы бы не подняли это даже за деньги. Вы были этом нравится вам или нет. А вы опять же остановились на этом.