👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины Спрашки, а правда, что, как только вы узнаете об отдаленном месте дислокации собеседницы, вы сворачиваете боевые силы обольщения?)))

Ответы · страница 4
Я Счастливая

Я не мужчина, но скажу тебе, что на тоящего мужика это не остановит, если ему очень захочется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да если ему захочется!!! Ой, Кать. Всем им хочется.. И все выбирают, что им легче...

Я Счастливая

Я про настоящих мужиков, про последних романтиков, которые и влюбиться могут виртуально, и сорваться с места и приехать, эдаких чумовых, но их мало.

Владимир Гараган

А женщин вообще нет! или равноправие на это не распространяется?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщин нет. Мы мужики

Виктор Киселев

Расстояние общению не мешает, а относительно обольщения- Вы правы, то же касается и женщин...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я обольщаю всех подряд!

Ю. М.

не обязательно. иногда это возбуждает на остроумие, поскольку оно окажется безнаказанным.

Ю. М.

вот так. Жалко, что женщины и особенно девушки, подхватившие игру, в какой -то момент пугаются, что зашли слишком далеко, хотя и от стула-то не оторвались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну их, пугливых-то!

Ю. М.

Да. Люди не понимают одну очень простую мысль, высказанную Честертоном ещё в 19 веке: "Дружба отнимает слишком много времени, а любовь живёт мгновениями!" Я добавляю к этому "мгновениями Счастья". Если ты возбудился на общение на огромном расстоянии. это уже твой человек энергетически. А эти самые мгновения - праздник для души и стимул оздоровления всего организма. Так зачем же себе отказывать в столь милом удовольствии? Эти мгновения могут вернуть к жизни всё до того утраченное, освежить тягу к радости, счастью и вообще - творчеству. А расстояние не даст потерять голову окончательно. А дальше - одному Богу известно, что может произойти. Ну Вот и вручить ему свою Судьбу или - нет. Расстояние поможет принять решение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я подумаю над Вашими словами

Даниил Белевитин

За себя отвечу - правда:) Ну, за исключением Нижегородской области и Тамбовской губернии:))

Даниил Белевитин

Я честно смогу приехать. Раков половить... А Вы думали, что тут только чтобы в монитор поглядеть сидят?:)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я подумаю об этом... Тем более, что знаю места с раками

Даниил Белевитин

Оля:) Я буду рад, когда Вы сообщите решение. Не важно, каким оно будет:) Впрочем, лучше до конца июля, чтобы я смог взять отпуск по белой схеме:)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, Даниил)

Даниил Белевитин

Спасибо

Владимир Киреенко

Как же без очередной провокации...)это ж не только в спрашке...)мил то насильно не будешь...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно) У нас полночь близится. Спасибо за приятную беседу, Владимир) Пока!

Владимир Киреенко

Взаимно...)Пока...)Оля)Коля)тоже как то подозрительно...)что за (Коля)в скобках...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это для отпугивания тех, кто без ЧЮ)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Спокойной ночи)

Владимир Киреенко

Я еще побуду...)Вам Приятных снов...)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Даже не пытался никого соблазнять правда некоторые особо озабоченные приставали ко мне

Сергей Старец Зануда

какая разница? хоть в Никарагуа... мне что с ней детей крестить? пусть живет где ей удобно

Сергей Старец Зануда

даже за милион милионов тыщ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня можно обольстить улыбкой. Только улыбкой) Еси человек приятен. Можно и мильёном мильёнов тыщ. Если человек приятен. Но если НЕприятен... Число не имеет значения...

Сергей Старец Зануда

во! мне даже и пытаться не стоило!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Улыбаться не умеешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Тогда стой так...

Iqbol Abdurasulov

Совсем нет) У меня друзья, ну женщины и девушки из Германии, из Франции, из Казахстана...)

Склифосовский

Я вообще на другом континенте, там что мы ничего не сворачивали и не разворачивались)))

Склифосовский

Чего жаль то?))

Юрий Лaрин

а я тут не ради обольщения а приятного весёлого общения, а это на расстояние не влияет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поверила. Почти

Юрий Лaрин

ну это ваше обсалютно дело, верить или нет, а то я может вообще бабка старая за аватаркой)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой ужас! Никому нельзя верить!!!

Карен Григорян

ну не все же тут сидят для обольщения.Больше либо тренируются либо просто покряхтеть.

Волк Тамбовский

а чё здесь ещё и обольщают???????.........да здесь у большинства на авах стоят картинки 😄

Волк Тамбовский

нееееет! Вы чтооооооо? это я собственной персоной 😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух, слава богу... Хоть кто-то...

Волк Тамбовский

мне что прятаться то за картинки я и так красавец!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу спорить

Кирилл

Нее, у меня есть на чем, метро, поезд, самолёт, можно и на машине, главное чтоб зажгло))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зажигало так?)

Кирилл

Было... Но результат всех движений... Сейчас вот один сижу))

Кирилл

Походу по тому что они просто собеседницы, но не более, а в реале, подруг полно, но они не могут выразить мысли как та)))

Ирина Сухарева

Здесь, наверно, не только силы сворачивают, тут моментально сами дислокацию меняют!

Just Imagine That

Неа. Нельзя свернуть то, что не было развёрнуто. Или вообще никогда не существовало.

Валерий Шилов

Я их вообще не начинаю: за женским ником возможен мужик точно так же, как и женщина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! Я же мужик! Так?

Lego

.... и развертываем стратегическое силы ядерного вооружения типа Булава и Тополь-М

Lego

..... Уже наверняка, всмятку - ❤️ 💘 💔

Lego

👄 💑 Спасибо за общение, Оля -колоколя 🙂

Вл
Владимир

ни я к Вам не Вы ко мне не поедите...ну так по взрослому...а секс можно и рядом найти

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мы так не работаем. Всё под запись

Вл
Владимир

а какие расходы в день у Вас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня я потратила 500 рублей!!!

Вл
Владимир

какая Вы расточительная....я на себя 25 у.е. трачу...а Вы 500 рублей...надо подумать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я сегодня экономная)

Пловец Новочеркасск

Да мы собственно и особо не разворачиваемся.... Держим сухим порох в пороховницах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пересушите...

Алексей О.

Ваще пофиг кто где, ну кроме хохляндии иамеров, эти вражины их пинать и пинать : )))