👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины Спрашки, а правда, что, как только вы узнаете об отдаленном месте дислокации собеседницы, вы сворачиваете боевые силы обольщения?)))

Ответы · страница 6
Стас Васильев

а тут ни страничка для случки, а место для прикола. Соответственно....

Стас Васильев

так выходи в люди и убьём с последствиями-кто против.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я выхожу по вечерам)))

Стас Васильев

плодотворно?

Стас Васильев

тогда не смею мешать.

★M
★Morskaya★

Разочаровываются еще когда реальные фотки видят,кто то один точно')

А. А.

Ха. ..ха ... ха. .. по статистике более 50% ранее разбежавшиесч пары сходятся....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Статистика двадцатилетней давности. Сейчас таких меньше 7%.специально уточнила

А. А.

Сейчас просто. Женщины не принимают... вредные стали...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слишком много вас, которые возвращаются, всех принять не успеваем)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не из них, а сама по себе, да и бывших нет

Николай ......

беседовать всегда приятно , обольщать и рядом стоящих бессмысленно

Ринат Фамутдинов

Я один раз сказал откуда я и... полный игнор... Так что не надо ля...ля!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ура! Я нашла гида по Уфе! Спасибо огромное! Я, пожалуй, всерьез об этом подумаю)))

Ринат Фамутдинов

Я чем смогу... Друг детства рядышком живем - таксист! (Знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун!)

Ринат Фамутдинов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, со струнами у нас все в порядке. если надо, я сама зажгу. Так что ждем отпуска)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сохранила. Спасибо!!!

Ринат Фамутдинов

Андрей Акбаров

какая разница где, кто живет, хороший собеседник всегда близок.....

Виктор Маркелов

И не начинаем. Ведь мудрец сказал: "Мы любим тех, кто с нами рядом!"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он был не прав

Виктор Маркелов

Прав. И я поступил в жизни, как он сказал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То, что Вы поступили, не значит, что это истина)

Виктор Маркелов

Всё относительно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно)

Николай Каляев

какая разница где вы находитесь, на улице живых собеседниц полно

Александр Соколов

А какая разница кто где? Вопрос-ответ. Здесь же не сайт знакомств.

Slevin

я эти силы вообще не использую. трудно использовать то чего нет)))

Эллочка Щукина

ну... не все))) некоторые даже стоимость билетов тут же пробивают))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Было дело...

Ас
Астролог

дальше моего под.езда не знакомлюсь

Эллочка Щукина

и даже догадываюсь почему))

Юлий Пикалкин

ни разу не узнавал,кто и откуда,а здесь,просто развлекаюсь,редко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему редко?

Юлий Пикалкин

а что здесь часто то делать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Развлекаться)

Vahit Valiev

Мне нет разницы кто и где живёт, вопрос интересен или нет важнее!

Геннадий Кириченко

не зависимо от расстояния. не применяю боевые силы обольщения?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так а какая разница,если все тут в личке развернется и потухнет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут только пощекотить эмоции. И то уже так.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вообще не щекотит..удалюсь наверно я совсем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, не торопись)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты согретая просто) Или даже перегретая)

Саша Иванов

Чушь. Только наращиваем. Препятствия только усиливают желание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь, какой страстный...

Ход Конем.

И правильно делают! За морем телушка- полушка,да рубль перевоз!

Елена

Не все, некоторые, находясь в одном городе очкуют встретиться)

Виктор Ильин

зачем обольщать спрашиволок - девушек?С ними общаться нужно!)))

Анатолий Спиридонов

А разве интересный собеседник обязательно должен быть рядом?