Юрий Рудаков

Можно ли считать что "проверка верности" своей половинки, с помощью друга/подруги/постороннего контакта в соц.сети - оправданный способ, или это свинство и подлость?

Ответы
Элис

в народе говорят " Свекровка - б--дь, снохе не верит" Так вот..Не надо быть этой самой свекровкой...Не надо сомневаться. В сомнении страх, в страхе смерть..Так что, можно и супруга лишиться так...семья умрёт...А что такое верность вообще? Если терпеть все житейские перепитии и быть как собака у ноги то это уже не верность, а издевательство над собой...Так что..Если хотите, чтобы половинка была верной, то сделайте так. чтобы ей не хотелось изменять, искать лучшего и потом лгать...Ведь всегда выбирают их худшего лучшее...

Марина Фролова

На самом деле-это сложный вопрос. Сразу же хочется выпалить: "подло, низко, аморально и т.п." Ну а если у тебя есть веские основания, что тебя обманывают (не берём во внимание патологических ревнивцев и параноиков), не аморально ли жить, зная что тебя обманывают и готовы предать в любой момент? Расставаться? Но ведь, не пойман - не вор, и ты можешь ошибаться... Не берусь судить...

Дина Файзулина

Если без каких-либо весомых оснований это паранойя. Свинство и подлость, если ни чего не подтвердилось и извинений не последовало, я бы крепко разочаровалась. А так все индивидуально, может у кого и приперло. Но отношениям при таких проверках однозначно конец.

Illusion Life

Подлость - это очень громко сказано. Глупо и недостойно. Нормальный человек будет стараться сохранить и укрепить отношения, а не стараться их развалить. Получается какая-то отработка собственных комплексов на своей половинке. Не доверяешь - уходи.

Светлана Голофаева

по моему это глупость. Когда нечем заняться, нет доверительных отношений, можно и в детектива поиграть. Только партнер - это не собственность. И где гарантия, что встретив в соц. сетях более интересный объект ваш партнер не оставит вас совсем?

Alexsey

Большинство ответили - свинство.
В унисон. Вопрос на примере сказок. А проверять на "крепость любви" посредством испытаний - принеси мне черевички красныя, что на царицу одетыя". А сделай то-то и то... не тоже самое?;)

Маша

Это глупая глупость , пример - я очень сильно люблю своего мужчину , когда он появляется на пороге меня колотит от счастья , а я в инете флиртую и это мне нравится , потому что весело и время пролетает - мгновенно .....

Shlooz Shlooz

Ни да ни нет. Человек состоит ведь не только из светлых помыслов и высоких идей, а еще из дерьма, зависти и предательства. Вопрос - чего там больше. Если так хочется в этом покопаться, то кто может запретить?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Классический случай - "Летучая мышь", который никто не посчитает за свинство или подлость. Понимаете, о чем я говорю? А вот если в киберпространстве сделать такую же декорацию, сразу подлость и свинство?)))

St

Наивность. Гораздо круче проверка будет, если вместо себя подложить когонить другого. И понаблюдать за поведением проверяемого. И то, стопроцентной уверенности это не даст.... Мда... чижелый случай)

Елена Счастье

Ну не знаю..... Я вот поддержу беседу с провокатором в соцсети и ещё поиздеваюсь,подразню так,что сам соскочит. Это я к тому,что общение,это не повод делать выводы, и вы ведь поведётесь на красотку.

Marilee Futch

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru
___________________________________________________________

Татьяна Водорацкая

Это дур дом! А если ,предположим ,так называемая вторая половинка и не думала изменять ,а друг или подруга так искусно все сделали что сподвигнут на измену. Получается сам подставишь себя же

Людмила

советую "проверяющему" поставить себя на место "проверяемого"....и оценить поступок. А мое личное мнение таково : если изначально не доверяешь человеку. то не стоит завязывать отношения....

Инночка

Все относительно.. С одной стороны это конечно плохо и не честно. Но, с другой.. Если кто-то решился на проверку, то значит не доверяет. И следовательно есть повод. И не все так хорошо у них

Екатерина Никишина

это свинство, у каждого должно быть личное пространство. А если ты переживаешь что тебе изменяют, значит ты не уверен в своей второй половинке. А неуверенных со временем бросают...

Алексей Прибылов

дурь это. потому как я бы в шутку согласился в сети на всё-но реально не пошёл бы. а расценили бы как факт измены. общение в сети ответственности как правило не предусматривает.....

Ирина Судакова 50

думаю не честно !) доверия нет друг к другу! не факт что эта праверка сработает !) она может потом сработать на другом !) по этому главное любовь внимание и не придется проверять!))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это он наверно решил бросить ее и зарегился под другим лицом, развел на встречу пришел, она офигела что это он,
он сказал не меня ждала, ну все прощай ш... И изменщица😂

Евгения

ну устроешь ей проверку, она не поведется. узнает о проверке, пошлет тебя лесом. будешь волосы на пятой точке пинцетом выщипывать-по поезд уже ушел.. проверяй, чего уж..

Юрий Рудаков

Я не о себе )