Юрий Рудаков

Можно ли считать что "проверка верности" своей половинки, с помощью друга/подруги/постороннего контакта в соц.сети - оправданный способ, или это свинство и подлость?

Ответы · страница 2
Ольга Войтушенко

Начните с себя...думаю кто на это идет,тот сам "дурак"...любовью надо наслаждаться, а не проверками заниматься...а кто не верен, тот поймет скоро что такое бумеранг...

Адресат Выбыл

Бог мой,праведник праведницей погоняет, вереща о доверии)) это, достаточно, жесткая проверка на измену. Результат может не совпасть с предполагаемым ожиданием.

Ирина Ткач

а вообще зачем это надо? хочешь разойтись, так вперед дерзай проверки устраивай, а если все в порядке так зачем ловить, проверки устраивать, в телефонах шарить

Гульфия Ибрагимова

Это подлость,мой муж проверял меня,подсылая друзей,когда уезжал,признался после многих лет,после развода,всегда ревновал и выносил мозг,хотя повода не было.

Viktoria Naturales

Главное, чтоб вы итог адекватно оценили))) В соц. сетях люди могут позволить себе любые фантазии, но без продолжения в жизни. Пофлиртовали, поболтали и забыли.

Казбек Накенов

зачем проверять если все тайное становится явью рано или поздно если нет доверия лучше сразу разбежаться чем жить в сомнение мое мнение может я не прав

Станислав

Провокация. Если сомневаешься в своей, значит есть причина. Если , конечно, не клинический ревнивец, или у самого рыльце в пушку. Скорее свинство.

..
...

это конечно свинство, но можно понять. бывает так., что типа подруги в своей проверке сами провалятся. и будет ужасно когда они будут вместе

Алла Новикова

если проверяешь- значит, не доверяешь... Только на доверии можно построить отношения... Измена, это есть предательство... Прощать нельзя

~Глаза Цвета Ночи~

А я,Юр, считаю что можно так проверить, если есть какое то недоверие. Лучше жить с чувством уверенности, чем думать об этом постоянно.

Юрий Рудаков

А я считаю что лучше - доверять ) Ибо что за отношения если постоянные проверки. Концлагерь какой то

~Глаза Цвета Ночи~

а никто не говорит про постоянно...у меня была такая история...в ОК-ах...мы только встречались с мужем...я уж не знаю с какой целью он это сделал...только мне то скрывать было нечего...он завёл новый аккаунт и полез со мной переписываться. А возьми да и расскажи ему ..да ещё и переписку показала ....посмеялись мы с ним вместе ..но зато теперь ....он знает ..что никогда и ничего от него не скрою...он всегда может всё прочитать.

Юрий Рудаков

А я у своей и читать ничего не стану. Захочет - сама покажет и расскажет ) Знакомый просто натворил...девушке своей начал писать с фейкового аккаунта. Та несколько дней отбивалась и писала что несвободна. Но потом заинтересовалась и общалась виртуально. А он скандал закатил и разошлись. тупо

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему же тупо то? проверка на "вшивость"

Юрий Рудаков

...а я за доверие ) Ну каждому - свое просто

ОК
Олеся Кутько

Зачем устраивать себе головняки?! Если что то всплывёт значит это не ваш человек! Перешагните этот период и идите к своему человеку!

Дина

Я бы так не стала проверять, но думаю что это не подлость.. Если человек не доверяет стоит задуматься и пересмотреть своё поведение

Iriska

А не свинство если твоя половинка клюнет на другого (ую).?Да и каждый решает сам готов он к жестокой правде...если она всплывёт!

Странник Странник

Подлость я бы за такое по голове точно не погладил.Или Доверяешь или пошла вон двери открыты я ещё и пинка для скорости дам.

Лика Безымянная

Если веришь,нельзя так опускаться. А если проверяешь,лучше отпустить этого человека. Самое плохое в отношении недоверие

Ирина Карпова

если неувереный в себе человек то проверяй - много интересного о себе узнаешь...причем тебе это точняк не понравиться

Лина

Не стану утверждать высказанные или делать свои определения этому способу, но сама бы точно не унизилась до такого...

Марина

Многие мужчины считают женщин глупее себя, но, судя по вопросам, ваша половина рода человеческого сильно поглупела.

Эльвира Труфанова

да они и не были особо умными, вспомни адама, ребро пришлось изъять))))))

Ulyana Dvolyatyk

Свинство и подлость и ещё нехватка уверенности в ваших или её/его чувствах и недоверие уже причина Чтобы разойтись

Ирина Ога

это плохо, если есть подозрения, есть другие способы уличить, а так ни жены , ни подруги,ни друга,фу какая гадость(((