Юрий Рудаков

Можно ли считать что "проверка верности" своей половинки, с помощью друга/подруги/постороннего контакта в соц.сети - оправданный способ, или это свинство и подлость?

Ответы · страница 5
Луиза Измаилова

Глупость это... Смысл? Если вы недоверяете.то и проверка успокоения не принесёт

Александр Бойцов

оправдать можно всё что угодно, но всё что угодно останется всё равно тем же....

Надежда Губайдуллина

КОГО ЛЮБИШЬ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.КТО ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ НЕ ОСТАНОВИШЬ!

Ар
Ариша

Меня провоцировали... Не велась... А потом проверяльщикам по мордасам давала

Любаша

Я считаю, это унизительно шпионить за человеком, с которым делишь постель.

Kristi

Все тайное рано или поздно станет явным. Не стоит тратить время и нервы😉

Ма
Марика

А как проверить верность в сети? Сказать можно многое, а сделать наоборот.

Ма
Марина

Считаю это подлость. Надо просто верить и доверять, и тебе ответят тем же.

Lаzy

Именно-подлость ( не обижайте свиней, грин-пиз может по судам затаскать).

Алиса -Summer

считаю что это неправильно..а недоверие самая опасная почва под ногами))

Ма
Марина

Никогда не устраивайте проверки своими близким, они всё равно не проиду

Янка

Это может привести к плачевным последствиям..есть опыт..не рекомендую)

Сергей К.

Это бред. Если не веришь человеку, то смысла нет продолжать отношения.

Вл
Владимир

Проверять или нет, это твое личное дело и чужое мнение здесь не нужно.

Елена Черемухина

Если сомневаетесь в верности своей "половинки", то не стоит быть с ней

Марина Владимировна

Если не знаете ответа..поставьте себя в предлагаемые обстоятельства

Елена

В смысле проверка верности? Бред. Тантрического секса не существует.

Лара Ларочка

Это подлость. Подумайте, если бы Ваша половинка так с Вами поступила?

Лена Барабанова

Да проверяйте, только в жизни все подругому, и может вам боком выйти

Nadiia Lial

ПРОВЕРЯЮТ ТЕ КТО САМ ДЕЛАЕТ ТО ЖЕ,,,ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ ...