Катерина ))))

Пишу диплом. Нужны добровольцы. Анкета разработана для родителей. Готовы помочь?

Ответы
Андрей Древин

Извините у меня пока нет детей боюсь быть не професиональным в данном вопросе

Катерина ))))

Андрей, спасибо за Ваше внимание=)

Александр Наумов

симпатичшная,но надо спать)так что диплом папы мамы отменяеться,долго это)

Катерина ))))

Спокойной ночи и приятных, Александр( и почему мне хочется назвать Вас Алекс=)

Александр Наумов

даже не знаю,спасибо

Катерина ))))

:)Это все ночь=)

Валерий Мельник

я уже свой написал) и нет желания больше связываться с дипломными работами

Катерина ))))

Мне не надо, чтобы мне писали диплом. Мне нужны люди, которые могут пройти анкетирование (родители)

Юрий Logart Смурыгин

это новая или та же? привет, неспящая в пол четвертого утра! 🌹

Катерина ))))

Доброго утро, Юрий! Все та же=)

Юрий Logart Смурыгин

как жизнь молодая? )

Катерина ))))

да вроде все хорошо, пишу диплом=)

Дамир Сафиуллин

Готов к труду и обороне,я За любой бунт кроме голодовки

Катерина ))))

http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ Заранее спасибо,Дамир=)

Дамир Сафиуллин

Что это

Катерина ))))

Анкета для родителей. там 16 вопросов.

Дамир Сафиуллин

И что как мне подписоваться под родителей

Тёмыч

сам пишу диплом) свои проблемы есть) но я и не родитель)

Тёмыч

🙂

Катерина ))))

Да та же тема. а осталось очень очень мало времени 🙂

Тёмыч

вот с этим не поспоришь)

Катерина ))))

:)Ни пуха ни пера

Тёмыч

к черту!)

Хороший Человек

Я не родитель. Ненавижу детей, но помочь всегда рад.

Хороший Человек

Не собираюсь.

Катерина ))))

а понятно. Уважаю Ваш выбор, но надеюсь, что он не однозначно окончательный.

Хороший Человек

Благодарю! Неоднозначность выбора состоит из нескольких факторов, буду ли я один в том месте где решусь на выбор. В назначеное время и с теми же мыслями.

Катерина ))))

:)значит у кого-то есть шанс=)

Хороший Человек

Всё возможно!

Дамир Сафиуллин

Катенок я тебя не пойму что надо делать обьясни

Дамир Сафиуллин

Естественно а кем работаешь если не секрет

Катерина ))))

Секрет=)

Дамир Сафиуллин

МММ агент 007

Катерина ))))

МММ да=)

Дамир Сафиуллин

Катенок а тебе напарник нужен

Kir Desha

Тебе email скинуть?помоч готов.А на кого учишся?

Катерина ))))

Она у меня выложена на спец. ресурсе: http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ Спасибо большое. На психолога=)

Kir Desha

Хорошо днём посмотрю,мне и самому психология интересна

Катерина ))))

О, спасибо=)

Kir Desha

Пожалуйста если что обращайтесь,помогу и подскажу

Катерина ))))

:)Спасибо и спокойной ночи.

Kir Desha

И вам приятных снов

Роман ******

вам не диплом надо писать а замуж давно пора

Катерина ))))

а что там за этим замужем?

Роман ******

минет по утрам)))) хотя бы,или в девках ходить без замужем

Андрей Ломпасо

ну давай еще раз попробуем, прям ща отвечу

Катерина ))))

http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ надеюсь получится=)

Андрей Ломпасо

а при чем Жизнь это и Смерть это?

Катерина ))))

Моя основная тема диплома это "представления о смерти в разные возрастные периоды" А цель анкеты узнать, как родители могут преподнести или не преподнести эту темы детям. И вообще нужно ли детям это. В общем с какого возраста все это актуально, А что касается "смерть это " и "жизнь это" важно понимать, какое определение этим понятиям дает родитель. Как то так, сппасибо, Андрей=)

Андрей Ломпасо

не за что!

Сергей Вольтов

Я бы с радостью... Но я не родитель.... (

Катерина ))))

У нас все впереди=)

Сергей Вольтов

Навряд ли у нас... У тебя...

Катерина ))))

Может и так, а может наоборот и много других вариантов...

Сергей Вольтов

Свой я знаю... Вариантов нет...

Катерина ))))

Ваш выбор.

Сергей Вольтов

Ну да... Именно так...

Андрей Нестерович

у меня нет детей 😞 и видимо не будет

Андрей Нестерович

спасибп Катюша. верю я и в удачу, и в духов, и в хорших и плохих, и в Бога. но жизнь дерьмо из дерьма. слов нет просто. мы тут на Земле - марионетки, поверьте

Катерина ))))

Верю. Но приятно быть марионеткой, которая старается перерезать веревки. Приятно общаться с Вами, Андрей. Но думаю пора мне спать. Спокойной ночи и приятных

Андрей Нестерович

спокойной ночи Катюша, взаимно было приятно. о да, я бы кукловодам в рожу бы засадил (Господь из отпуска вернется, и сам их накажет надеюсь...сил нет уже терпеть, достали)

Катерина ))))

:)Будем ждать

Andrei Hvan

Просто оставлю это здесь... "Удачи."

Катерина ))))

Спасибо,Андрей=)

Andrei Hvan

Не за что.

Весёлый Роджер

как юные пионЭры всегда готовы 😄

Катерина ))))

http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ СпАсИбО=)

Весёлый Роджер

посмотрел ознакомился . немного странный вопрос . меня учили очень просто - каждый день хорош для смерти и живи сколько тебе написано

K.
K.b

раиком закрыт.все ушли на фронт.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Чо песадь Нада?

Катерина ))))

Ответить на вопросы анкеты, http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ спасибо=)

K.
K.b

а ты чо не пошол каг фсе туды 😮

Ведмед Лапатыч Бизульо

Закинь ссылку напочщту. Сдеся йа патиряйу.

K.
K.b

катя это пауг,буть астарожына! 😄

Игорь Гуго

Гугл же есть, он всегда поможет)

Катерина ))))

Гугл не человек- опытом родительским не поделится и анкету не заполнит=)

Андрей Ломпасо

Готов! Помогу всем))) как бетмен

Катерина ))))

http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ Спасибо, Андрей=) Вы бетмен=)

Андрей Ломпасо

Можно завтра, а то я уже сплю?

Андрей Ломпасо

Или не терпит?

Катерина ))))

Можно=) Спасибо=(

Андрей Ломпасо

Пока не за что

Катерина ))))

:)за надежду=)

Сергей Белов

Рыжей красавице всегда готов 🙂

Катерина ))))

Спасибо, Сергей. Вот ссылка http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ 🙂

Антон Стефанов

Струячь! Я родитель и разведен

Антон Стефанов

А на кого учитесь?

Катерина ))))

Психолог

Антон Стефанов

Ого! Круто. А как исследование поможет? Или это курсовая?

Катерина ))))

Это диплом=)

Антон Стефанов

Как называется тема?