Иван Семизаров

вы верите в приведений?

Ответы · страница 6
Рафа

нет

Захар Исаев

Я тоже. Доводилось ли вам читать Библию?

Рафа

нет

Захар Исаев

Эта книга рассказывает о том, что происходит после смерти и содержится надежда для умерших.

Al
Algor

Нет

Al
Algor

А может и сами придумывают

Ма
Марина

Хотя сегодня демоны используют различные способы, чтобы люди поверили в загробный мир, в приведение...

Елена🇷🇺

Нет

Захар Исаев

Я тоже. https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/духи-мертвых/

Елена🇷🇺

Но битву экстрасенсов смотрю с удовольствием)))

Ольга Сухарева

нет

Захар Исаев

Я тоже, благодаря Библии.

Гульфия Тимофеева

Нет

Захар Исаев

Я тоже. https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/добрая-весть-от-бога/какая-надежда-для-тех-кто-умер/видео-состояние-умерших-лазарь/

Юр ..Спб

нет

Захар Исаев

Я тоже. Согласно Библии после смерти человек перестаёт существовать.

Марина

Нет

Захар Исаев

Я тоже

Sonik In The Фингерс

Нет

Захар Исаев

Любовь Вотинцева

нет

Захар Исаев

Я тоже. Библия в этом помогает разобраться.

Александр Смирнов

Нет

Захар Исаев

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это души людей, у которых остаются важные неоконченные дела в нашем мире. Или, к примеру, душа не может уйти в связи с насильственной смертью из-за сильного желания отомстить убийце. Некоторые души просто не понимают, что они умерли.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Откуда ты поняла последнюю фразу, Мейко?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Какую именно?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что некоторые души не понимают, что они умерли.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я уже не помню, где читала об этом. Но читала.

Дарья

Устрашающая версия. Если доверяете священным книгам, могу дать ссылку на информацию о том что про происходит с умершими.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тоже считаю, что это достаточно страшная версия. Вот жил себе человек, а потом – бац – внезапно умер. А он этого не понял, и так и продолжает скитаться по Земле, постепенно становясь полтергейстом...
За информацию спасибо, но не надо.

*Просто Гостья*

Да)

Захар Исаев

В Библии об этом правда.

Майя Петрова

да

Ма
Марина

Да интересно, кто же принял образ вашей бабушки и посетил вас?

Майя Петрова

Она сама

Ма
Марина

Вы это поняли по голосу и внешнему виду?

Майя Петрова

Она не разговаривала, а по внешнему виду- да

Ма
Марина

Призрак — это иллюзия; то, что не существует на самом деле, но во что человек может верить в силу возбужденного воображения или по другой причине.

Антон Гризманн

да

Елизавета Егорова

а если бы увидели перед собой одного из них.что бы сделали?

Елизавета Егорова

ну поговорить.кто откуда.зачем пришел

Дикий Кот

да

Дарья

Разве люди умирая не прекращают всю свою деятельность после смерти?

Максим Батищев

Да

Дарья

Мне интересно, откуда они берутся?

Варвара

Да

Захар Исаев

Екклесиасте 9:5, 10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют.

Ольга Халеева

Да

Захар Исаев

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10).

Мир

Да

Захар Исаев

https://www.jw.org/ru/библиотека/книги/добрая-весть-от-бога/какая-надежда-для-тех-кто-умер/видео-состояние-умерших-лазарь/

Моника Гончарова

да

Захар Исаев